Интернет-журнал Республика Карелия
Погода в Петрозаводске
-7°C

Маргарита Фотеева из Петрозаводска стала «Человеком года-2011»

26 декабря 2011
Голосовать 0 | +5 +

В Карелии накануне Нового года чествуют людей, которые внесли особенно весомый вклад в развитие края. Подобная традиция существует в республике с 1998 года. Не стал исключением и этот год: глава РК Андрей Нелидов подписал указ, согласно которому «Человеком 2011 года» стала многодетная мама Маргарита Анатольевна Фотеева.

Сразу четверо малышей пополнили семью специалиста Пенсионного фонда Маргариты и сотрудника ГИБДД Руслана Фотеевых 6 августа прошлого года. В этот день родились Лев, Роман, Таисия и Алина. Рождение четверняшек – редкое явление не только в нашей республике, но и за ее пределами. Врачи даже перестраховались и отправили маму рожать детишек в Москву. А спустя несколько месяцев, также накануне Нового года, Андрей Нелидов вручил большой семье ключи от новой просторной квартиры: имеющаяся однушка просто не вмещала такую большую семью.

В списке лауреатов 2011 года — 47 жителей Карелии, добившихся больших успехов в своей работе. Чествование лучших людей республики пройдет на торжественной церемонии 20 января.

Все новости Карелии

Нет мнений Добавить мнение?
Еще нет ни одного мнения.

Для того, чтобы высказать свое мнение, регистрация не требуется.
Но, по желанию, вы можете зарегистрироваться или или войти на сайт
через свой профиль в социальных сетях:

  • Ваше имя *
  • E-mail
  • Сайт
  • Текст мнения *



Мы в соцсетях
Рекомендуем
  • Наши
    партнеры