省工商门户网站
>
咨询投诉
>
局长信箱
网站地图
|
联系我们
简体中文|
English
欢迎您登陆
省工商门户网站
首页
今日工商
政府信息公开
网上办事
公众服务
咨询投诉
工商要闻
工商快讯
舆情集粹
质量报告
视频播报
图片新闻
重点关注
信息公开指南
信息公开目录
信息依申请公开
信息公开年报
政府信息公开意见箱
公告公示
办事指南
在线办理
在线查询
执法动态
消费维权
品牌建设
民营经济
浙江市场
红盾风采
服务三农
拍卖公告
企业公告
信用建设
工商视野
咨询问答
局长信箱
廉政效能投诉
经济违法案件举报
消费者投诉与咨询
省工商门户网站
>>
咨询投诉
>>
局长信箱
信件标题:游戏厅可以在吧台兑换现金?可以提供一系列赌博机美其名曰娱乐设施?为什么遂昌县工商
信件内容:
小小县城是不是山高皇帝远了,赌博摆赌场就可以放任了,一个小县城有六七家大型游戏厅,各式各样的打鱼机,赌博机,吧台可以退换现金,是不是意味着遂昌也可以像澳门一样了?
写信人:
唐书野
写信时间:
2014-01-17
答复信息:
答复内容:
您好!您所反映的问题已转丽水市工商行政管理局处理。谢谢对我们工作的支持。
答复部门:
消保分局
答复时间:
2014-01-21 08:32:00.0
版权所有:浙江省工商行政管理局 浙ICP备050000006
地址:杭州市莫干山路77号金汇大厦北门
电话:0571-88383388 邮编:310005
技术支持:杭州中科天翔科技有限公司 电话:0571-81951080
建议使用IE6.0,1024*768以上分辨率浏览本站
隐私安全
版权保护申明