Вести Экономика

ВЕСТИ Прямой Эфир

 

      Минфин, Минэкономразвития

      Силуанов: Украина получит деньги после оплаты газа

      Перевод Россией второго транша кредита Украине зависит от выполнения Киевом обязательств по расчету за российский газ, заявил глава Минфина Антон Силуанов.

       

      Внешнеторговый профицит РФ сократился за год на 7,8%

      Положительное сальдо торгового баланса России в декабре 2013 г. сократилось на 14,3% в годовом выражении до $14,1 млрд, сообщает Минэкономразвития. В целом профицит внешней торговли России сократился в 2013 г на 7,8%.

       

      МЭР: отток капитала из РФ в I кв. составит $35 млрд

      По оценке Минэкономразвития, чистый отток капитала из России в январе составил порядка $17 млрд. "По итогам I квартала ожидаем отток на уровне $35 млрд", - заявил замглавы МЭР Андрей Клепач.

       

        Интервью

        • HSBC: тот, кто скупает доллары и евро, проиграет!

          Наступил момент, когда панические настроения серьезно мешают обстановке нормализоваться. Банку России нужно сбить спекулятивную волну психологической защитой, установив определенную планку, которую курс рубля не перейдет ни при каких обстоятельствах.

        Видео

        Инфографика

        Актуальные темы

        • 10 - 16 февраля. События новой недели

          В понедельник в онлайн-ритейлере eBay появится раздел "Виртуальные валюты", а Евросоюз может рассмотреть вопрос санкций в отношении Украины. Во вторник российское правительство озвучит свою позицию по новым правилам интернет-торговли.

        • ФРС США снизила объем стимулирования еще на $10 млрд

          Федеральный комитет по открытому рынку ФРС США принял решение сократить объем программы покупки активов с $75 млрд до $65 млрд

        • Личные деньги: как не попасть в финансовую пирамиду

          Деньги. Много, быстро и сразу. Кто из нас не мечтает получить внезапный подарок судьбы: выиграть в лотерею или заработать на финансовой пирамиде?

        • Личные деньги: инвестмонеты против ОМС

          Инвестиции в драгоценные металлы всегда подразумевают под собой цель заработать на изменении стоимости такого металла, но инвестор может использовать различные инструменты, от выбора которых будет зависеть конечный результат.

        Рекомендуем

        Метки

        Обратная связь закрыть

        Форма обратной связи

        Пожалуйста, введите текст изображенный на картинке внизу.

        Отправить