• свернутьразвернуть
Rambler's Top100
01  ноября  2013, 14:50

Трехкратный паралимпийский чемпион Лондона Евгений Швецов стал лауреатом премии «Возвращение в жизнь»Олимпийское движение

Трехкратный победитель Паралимпийских игр в Лондоне Евгений Швецов стал первым обладателем премии «Возвращение в жизнь», учрежденной Паралимпийским комитетом России, совместно с министерством спорта РФ.

В церемонии, которая в пятницу проходит в Новогорске, принимают участие президент Международного паралимпийского комитета (МПК) сэр Филипп Крэйвен, вице-премьер правительства РФ Дмитрий Козак, министр спорта РФ Виталий Мутко, президент ПКР Владимир Лукин, а также представители 17 национальных паралимпийских комитетов из стран СНГ, Восточной Европы и Балтии.

Лауреатами премии также стали Роман Петушков (номинация «Поворот судьбы»), Дарья Стукалова («Я люблю тебя, жизнь!»), Александра Францева («Сила в воле»), Михалина Лысова («Личным примером»), Михаил Иванов («Что наша жизнь? Борьба!»), Олег Костюченко («Точка опоры»), Николь Родомакина и Никита Прохоров («И жизнь, и слезы, и любовь...»), Андрей Вдовин («Второе дыхание») и Александр Шевченко («Возвращение в жизнь»).

Показывать новые сообщения медиатрансляции автоматически
Липкин А. | Источник: Р-Спорт
  1. 1
    krasnoturansk@yandex.ru477 баллов
  2. 2
    cool.fforward472 балла
  3. 3
    fcmordovia464 балла
  4. 4
    milandr63455 баллов
  5. 5
    Yumgst454 балла
  6. вся таблица
Правовая информацияРеклама на сайтеПодпискаПартнерамРеклама в газетеРаспространениеО насКонтакты
Публикации на коммерческой основе — ®
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.sovsport.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности, принадлежат ЗАО "Советский Спорт", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Размещенные на сайте фрагменты видеозаписей аудиовизуальных произведений телеканалов: Sky Sport-1, BBC, Первый канал, Россия-1, Россия-2, Вести-24, ITV, НТВ+ Наш футбол, НТВ+ Онлайн использованы исключительно в информационных целях в порядке, установленном ст. 1274 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Информация об ограничениях © Associated Press, © Reuters
© "Советский спорт" 1999 — 2014
Партнер «Рамблера»
Сайт зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-51275 от 26.09.2012.
Учредитель (адрес): ЗАО "Советский спорт" (125993, г. Москва, Старый Петровско-Разумовский проезд, д. 1/23, стр. 1.)
Главный редактор - Садков П.П.

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Пользователь, разместивший материал в "Народной газете", тем самым дает свое согласие на его воспроизведение в газете "Советский спорт", на сайте "Советского спорта" и на сайтах партнеров ЗАО "Советский спорт".

Трансляции - powered by Score24 Партнер «Рамблера»
Рейтинг@Mail.ru
12plus