GE Waukesha (Вакеша) Газопоршневые двигатели

Купить оборудование General Electric Waukesha

Оформить заказ

О компании General Electric

GE (General Electric) – это глобальная компания, работающая в сфере высоких технологий, производственных, информационных и финансовых продуктов. Штаб-квартира General Electric находится в городе Фэрфилд, штат Коннектикут (США).

История компании началась в 1878 году с изобретения Томасом Эдисоном основал компании Edison Electric Light, которая после объединения в 1892 году с компанией Thomson-Houston Electric получила своё современное название.

На данный момент компания включает 6 подразделений:

  • GE Energy
  • GE Healthcare
  • GE Transportation
  • GE Aviation
  • GE Capital Home & Business Solutions (светотехническое оборудование и источники бесперебойного питания)

GE Energy включает в себя GE Power & Water, GE Oil & Gas (на нашем сайте вы можете ознакомиться с продукцией бизнес-единицы GE Measurement & Control GE Panametrics), GE Energy Management.

GE Energy производит оборудование для водоподготовки и водоочистки, установки для выработки и распределения электроэнергии (генераторы двигатели General Electric), нефтегазовое оборудование.

В 2010 году корпорация General Electric приобрела Dresser Inc, материнскую компанию Dresser Waukesha – ведущего производителя газопоршневых двигателей. Газовые двигатели Waukesha (Вакеша) теперь входят в ассортимент продукции подразделения GE Energy.

Компания DMLieferant поставляет двигатели и большой ассортимент запчастей Waukesha.

Газовые двигатели Waukesha

Газопоршневые двигатели GE Waukesha

Газовые двигатели Waukesha были разработаны для работы на газообразных топливах тяжелого состава, таких, как попутный нефтяной газ. Газопоршневые двигатели GE Waukesha соответствуют мировым экологическим нормам благодаря применению каталитических трехслойных преобразователей и систем контроля за составом топлива.

Данные двигатели General Electric работают на низких оборотах (1000 об/мин). Большой объем газопоршневого двигателя Waukesha обеспечивает стабильную работу.

Двигатели General Electric Вакеша надежны и экономичны. Они обладают значительным ресурсом до первого капитального ремонта (до 80000 часов). Полный ресурс газового двигателя Waukesha превышает 250000часов.

Газопоршневые двигатели GE Waukesha незаменимы для длительной безостановочной работы (до 99%) в суровых погодных условиях.

Главные преимущества двигателей General Electric Вакеша:

  • устойчивая работа без потери мощности на тяжелых видах газообразного топлива;
  • высокая надежность;
  • низкие эксплуатационные затраты;
  • ручной и автоматический запуск/останов;
  • могут работать на газообразном топливе с изменяющимися параметрами;
  • малый расход топлива;
  • низкий уровень шума;
  • возможность безостановочной работы в течение 500 часов; возможность синхронной работы с основной сетью и в параллель с другими установками;
  • эффективная система сигнализации и защиты при аварийных ситуациях; возможность удаленного управления и контроля с помощью компьютера;
  • габариты газопоршневых двигателей GE Waukesh соответствуют стандартам на транспортные перевозки.

Двигатели General Electric Вакеша серии 275GL+

Новые двигатели General Electric Вакеша серии 275GL+
Газовые двигатели Waukesha 275GL+

Новые двигатели General Electric 275GL+ оснащены системой смазки и охлаждения, а также системой фильтрации масла с маслоохладителем и центробежным фильтром отработанного масла.

Все газопоршневые двигатели GE серии 275GL+ оснащены модернизированной версией надежной и простой в эксплуатации системы управления от Вакеша Engine System Manager (ESM). В состав ESM входят такие элементы как регулирование момента зажигания, турбонагнетателя, скорости, пуска-остановки, обнаружение стука, диагностические инструменты, регистрация отказов и др. ESM оптимизирует работу газового двигателя Waukesha 275GL+ и максимально продлевает время безотказной работы.

Характеристики и достоинства двигателей Waukesha 275GL+

  • Обеспечивает полную мощность при применении широкого спектра видов топлива.
  • Низкие выбросы парниковых газов, небольшие следы углерода.
  • Полная мощность при высоте до 4000 футов (1219,2 метров).
  • Постоянная мощность максимизирует прибыль.
  • Проверенная система управления ESM.
  • Простота использования упрощает монтаж и обслуживание.

Спецификация

Конфигурация: V 54°

Диаметр: 275 мм

Ход: 300 мм

Перемещение /цилиндр: 17,8 л

Скорость: 750-1000 оборотов в минуту

Средняя скорость поршня: 10 м/с (1000 оборотов в минуту)

Объем поставки: двигатель, Enginator

Виды используемых газов: природный газ, попутный газ, пропан

Тип двигателя: 12V275GL+, +16V275GL

Применение

Серия GE, Waukesha 275GL + доступна в 12- и 16-цилиндровой конфигурациях и предлагается непосредственно как двигатель и как укомплектованная по заказу генераторная установка Waukesha Enginator для различных приложений, включая сжатие газа, механический привод насоса и производство электроэнергии в нефтяном промысле.

В сфере выполнения тяжелых газокомпрессионных работ (от сбора газа до его хранения и передачи) 275GL+ превосходит своих конкурентов по всем критериям оценки, предоставляя бескомпромиссные решения. Не нужно выбирать между мощностью и выбросами или между эффективностью и гибкостью топлива.

275GL+ также может быть применен в механическом приводе насоса или в приложениях с постоянным моментом, где существуют значительные требования к рабочей скорости.

Двигатель 275GL+ вынослив к горячему топливу, имеет высокие возможности по установке на высоте без снижения номинальных характеристик и обеспечивает надежную, непрерывную работу.

Двигатели Waukesha VHP

Двигатели Waukesha VHP
Двигатели Waukesha VHP

Первые газовые двигатели Waukesha VHP (Very High Power – Очень Большая Мощность) были разработаны и запущены в производство в середине 1960-х. Сейчас более 20 000 двигателей Waukesha VHP эксплуатируются во всем мире.  Эта линейка двигателей постоянно модернизируется.

На всех двигателях четвертой серии VHP (с 2005) устанавливается система управления ESM.

Двигатели Вокеша VHP – моторы, обладающие исключительной надежностью, способны работать в продолжительном режиме в диапазоне скоростей 900-1500 оборотов в минуту. Данные двигатели могут работать на природном газе, попутном газе, газе автоклава или пропане; пригодны как для одиночных, так и двойных топливных карбюраторных систем.

Характеристики и достоинства двигателей Waukesha VHP

  • Низкие выбросы в различных применениях.
  • Вынослив к горячему топливу.
  • Широкий диапазон скорости (700-1200 об/мин)
  • Длительные интервалы между циклами технического обслуживания.
  • Надежный, непрерывная работа.

Спецификация

Конфигурация: I6, V 60°

Диаметр: 216, 238

Ход: 216 мм

Перемещение /цилиндр: 7,91 л (диаметр 216 мм), 9,61 (диаметр 238 мм)

Скорость: 750-1200 оборотов в минуту

Средняя скорость поршня: 8,64 м/с (1200 оборотов в минуту)

Объем поставки: двигатель, Enginator

Виды используемых газов: природный газ, попутный газ, пропан, биогаз, газ сточных вод, газ из органических отходов

Тип двигателя: P9390GSI, P9390GL, L7044GSI, L7042GSI, L7042GL, L7042G, L5794GSI, L5794LT, L5774LT, L5790G, F3524GSI, F3514GSI, F3521GL, F3521G

Количество цилиндров: 6, 12, 16

Полное перемещение: 58, 95, 116, 154 л

Применение

Серия GE Waukesha VHP доступна в 12- и 16-цилиндровой конфигурациях и предлагается непосредственно как двигатель и как укомплектованная по заказу генераторная установка Waukesha Enginator для различных приложений, включая сжатие газа, механический привод насоса и производство электроэнергии в нефтяном промысле.

Газовые двигатели Вокеша серии VHP известны своей способностью надежно производить большее количество энергии на самых горячих газах, на больших высотах и в отдаленных местах, обладая низким уровнем выбросов при работе в паре с 3-регулируемым катализатором (NSCR).

Двигатели Waukesha VGF

Двигатели General Electric Waukesha VGF
Двигатели General Electric Waukesha VGF

Waukesha VGF – это компактные двигатели, разработаны для работы на газовом топливе, воспламеняемом от свечи зажигания. Эти двигатели изготавливаются в Нидерландах.

На всех двигателях VGF применяются взаимозаменяемые детали и узлы. Высокая температура охлаждения двигателя позволяет использовать их в качестве когенерационных установок. Абсолютно уравновешенный коленвал способствует предотвратить вибрацию двигателя. Картер снабжен люками, облегчающими доступ персонала к компонентам двигателя.

Двигатели Waukesha VGF выпускаются в двух исполнениях: для работы на обогащенной и на обедненной смеси.

Стандартно в газопоршневых двигателях GE серии VGF применяется блок Custom Engine Control® (CEC), обеспечивающий регулирование угла зажигания, контроль выбросов, а также существенное снижение потребления топлива благодаря запатентованной инновационной камере сгорания высокой турбулентности.

Двигатели Вокеша VGF предоставляют высокую надежность, отличные технические характеристики, большой интервал между техническими обслуживаниями, низкую стоимость вырабатываемой энергии.

Характеристики и достоинства двигателей Waukesha VGF

  • Работа на различных видах топлива, от 400 до 2300 БТЕ.
  • Высотный турбокомпрессор позволяет работать на высоте до 5500 футов (1676,4 метров).
  • Возможность быстрой ступенчатой нагрузки обеспечивает оптимальную работу.
  • Настраиваемое давление топлива

Спецификация

Конфигурация: I6, I8, V 60°

Диаметр: 152 мм

Ход: 165 мм

Перемещение /цилиндр: 3 л

Скорость: 1400-1800 оборотов в минуту

Средняя скорость поршня: 9,91 м/с (1800 оборотов в минуту)

Объем поставки: двигатель, Enginator

Виды используемых газов: природный газ, попутный газ, пропан, биогаз, газ сточных вод, газ из органических отходов

Тип двигателя: P48GSI, P48GL, L36GSI, L36GL, H24GSI, H24GL, H24G, F18GSI, F18GL, F18G

Количество цилиндров: 6, 8, 12, 16

Полное перемещение: 18, 24, 36, 484 л

Применение

Серия GE Waukesha VGF доступна в 6-, 8-, 12- и 16-цилиндровой конфигурациях и предлагается непосредственно как двигатель и как укомплектованная по заказу генераторная установка Waukesha Enginator для различных приложений, включая сжатие газа, механический привод насоса и производство электроэнергии в нефтяном промысле.

Двигатели Waukesha VGF были разработаны с промышленной мощью для непрерывной работы на высоких оборотах, выдавая мощность до 1175 лошадиных сил.

Больше о двигателях Waukesha вы можете узнать на сайте GE Energy в разделе, посвященном газовым двигателям.

Если вы хотите заказать продукцию General Electric Waukesha или запчасти (комплектующие) – воспользуйтесь формой обратной связи:

Вы так же можете приобрести необходимую Вам продукцию General Electric Waukesha оптом. Мы предлагаем скидки нашим оптовым клиентам. Для того, чтобы узнать стоимость оборудования с доставкой звоните нам по телефонам +7 (499) 792-68-04 или заполните форму заявки.