Номер в Eдином федеральном реестре MT3 000767
 Главная страница / О компании
Для агентств - 625-1745, 625-0470
Частным клиентам - 232-3939, 710-4052

103051, Москва, ул.Сретенка
дом 27/29, строение 1, офис 16
м.Сухаревская

  • Карта проезда
    Внутренний курс
    1$ = ЦБ+2%


  • О компанииАгентский договорОфис для частных клиентовОплата туровКонтакты
    Расписание авиаперелетовЭкскурсииТалассотерапияДокументы по странам

    Главная страница » Новости » США: С новым сервисом багаж можно не ждать

    США: С новым сервисом багаж можно не ждать

    BagsVIP новый сервис, который начала предоставлять авиакомпания United. Теперь, используя навигатор, туристы узнают необычные факты о стране, а также отправятся по следам рыцарей и волшебников, слушая указания в наушниках. Проект остановки будущего называется «EyeStop» и разрабатывает его в США Массачусетский технологический университет.

    Правда, сервис не совсем автоматизирован: у пункта сдачи багажа дежурит сотрудник аэропорта, который проверяет паспорт пассажира, чтобы удостовериться, что багаж принадлежит именно ему. Как рассказал Антонио в интервью испанской газете El Mundo, он намерен развивать винный туризм и даже организовывать в своих владениях конференции виноделов и литературные вечеринки. Например, туристы узнают, как путешествовать на пароме с автомобилем, где перекусить в дороге, что делать, если сломалась машина, и как вести себя в случае задержания полицией. Если автомобиль регламенту не соответствует (в том числе по качеству выхлопа), ПТС на него не дадут. Согласно поданным авиакомпаниями запросам на слоты, в наступившем сезоне прогнозируется увеличение частот и провозных емкостей по всем основным направления полетов. Возле вагона пассажиров будут встречать таможенники и пограничники. Предполагается, что использование системы будет выгодно авиаперевозчикам это позволит избавить пассажиров от необходимости стоять в очереди на регистрацию.

    Правительство настаивает на том, что существующие правовые нормы, касающиеся правонарушений, за которые можно и нельзя задерживать, стали слишком сложными и нуждаются в упрощении.

    Очень теплая погода стоит на Мальдивах: там под +30 и в воздухе, и в воде. Независимо оттого, начинающий Вы или опытный лыжник, тренировки в школе принесут много пользы.

    Это первый пример сотрудничества крупной японской компании по производству электронной техники с американской интернет-компанией в сфере телевизионного вещания, отмечает агентство. Если предусмотрительный лыжник сохранил чек, ему выдадут новый ски-пасс, а потерянный заблокируют.

    Уже сейчас в центре находится порядка 100 экспонатов, и их количество будет постоянно пополняться. Отдельная экспозиция посвящена коллекционным Барби. По его мнению, 5-дневный срок оформления норвежских виз является хорошей новостью.

    Это связано с сокращением светового дня и наступившими холодами.

    Перепечатка материалов разрешается только при наличии гиперссылки на Gorodschekino.
    Copyright 2014 г., Редакция "Gorodschekino" "Норд Тур".
    Мнение автора может не совпадать с позицией редакции.
    Если Вы заметили опечатку, сообщите нам по адресу fahotivydo@yandex.ru.
    Главный редактор - Akimuro.
    Опасаясь, что сооружение упадет в реку, власти решили быстро избавиться от него. По его словам, на выставке можно будет увидеть и личные вещи ABBA – концертные костюмы, инструменты, первые записи музыкантов и многое другое. Новелло славится своей легкостью, изысканным ароматом и рубиновым цветом.

    Уже есть договоренности со "Скай Экспресс" по снижению цен на билеты в Сочи из Челябинска, Москвы, Самары, Екатеринбурга и Красноярска. Подземелья Лондона (London Dungeon) – музей в Лондоне, расположенный неподалеку от станции метро London Bridge, который не рекомендуется посещать слабонервным туристам.

    Другими словами ПМЖ в Чехии не дает право на постоянное жительство, допустим, в Италии». Возглавляет список вулканическая вода из Новой Зеландии под лозунгом “приятная сенсация на Вашем небе”.

    18/12/2013

    Статью подготовил(а): Akimuro



    СВЕЖИЕ НОВОСТИ

    Туризм 20/04/2013

    В Милане открыт отель сети Doubletree

    Дизайнеры решили удивить гостей просторной открытой ванной комнатой, которая при желании объединяется с гостиной в студию. На берегу Адриатического моря в хорватском курортном городе Дубровник после реновации открылся отель Rixos Libertas.
    Туризм 19/05/2013

    Старейшая средневековая улица Шемблс

    Даже французское правительство выступило против строительства улицы, поскольку здание посольства считалось архитектурным шедевром. Расположенная в самом сердце города Йорк, Англия, улица Шемблс является одной из самых старинных средневековых улиц.
    Туризм 13/09/2013

    Между Екатеринбургом и бразильским Манаусом планируется открыть прямое авиасообщение

    Крысы прибыли на территории природного заповедника, расположенного между Корсикой и Тусканией, всего несколько лет тому назад. Напомним, крымские курортно-туристические офисы уже начали работу в Минске, Риге, Баку, Киеве, а также ряде городов России.
    Туризм 01/12/2013

    Одесская железная дорога будет привлекать туристов

    Пытаясь привлечь максимальное количество туристов в Санкт-Петербург, власти задумались: А не пойти ли и нам по стопам Лас-Вегаса. Для их преследования кенийское командование ввело в Сомали сухопутные подразделения, поддерживаемые с воздуха авиацией.
    Туризм 19/08/2013

    Президент Армении посетит Грецию и Кипр с государственным визитом

    Более того, многие туристические операторы продают путевки примерно на 20, а то и на 50 процентов ниже их себестоимости. Доля россиян в общем числе туристов увеличилась за год в полтора раза, но остается сравнительно небольшой - 4,5%.
    Туризм 04/07/2013

    Отдых в Австрии – круглый год

    При этом толщина снежного покрова на курорте Туррахер Хое составила 40 см, а на курорте Мюльбах ам Хохкониг - 60 см. Наиболее известными городами являются Афины и Спарта, которые стали примером доблестного служения своей родине.
    Туризм 27/11/2013

    Перед Лувром в Абу-Даби включен зеленый свет

    Вышел в свет новый путеводитель Michelin, в котором собраны лучшие рестораны и пабы Великобритании и Ирландии, пишет travel.ru. Основой издания послужила книга этого же автора Беловежская пуща: 1902 2002 своеобразное продолжение известной монографии Г.П.
    Туризм 23/09/2013

    Канада: пограничники будут выявлять криминальные элементы по татуировкам

    Такие салоны уже оборудованы на главных вокзалах Берлина, Мюнхена и Гамбурга, следующими должны стать вокзалы Франкфурта и Кельна. Не стоит забывать о том, что в ночь с 21 на 22 декабря 2007 года Чехия вступает в визовую зону шенгенского договора.
    

     Вьетнам
     Египет
     Иордания
     Куба
     ОАЭ
     Таиланд
     Тунис
     Турция
     Аренда яхт в Турции
    Авиакасса

    Предлагаем авиа и ж/д билеты
    на регулярные рейсы по России
    и любые международные направления

    Телефон: 232-3939

    Copyright © НордТур 2014
    Константин Подгорный design