Суббота, 28 июня 2014, 10:101403939438 Сделать стартовой Написать нам Реклама на сайте

Вверх

Email друга*:
Ваше имя*:
Ваш email*:



Резиденция олигарха Рината Ахметова будет взята под охрану донецким представительством движения "Оплот". Об этом сообщил по окончании переговоров в резиденции "Люкс" назначенный премьер-министром самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Бородай, - передает корреспондент "ОстроВа".

По его словам, в ходе переговоров "с ближайшем окружением" Ахметова представители ДНР передали ему свои требования. В чем именно состоят эти требования,  никто не  уточняет.

Бородай подчеркнул, что сейчас они будут ждать реакции Рината Ахметова на эти требования. Он также отметил, что олигарх является патриотом Донбасса.

После этого собравшиеся люди начали расходиться. Попыток штурма они не предпринимали.

Как сообщалось ранее, около 1,5 тысяч сторонников ДНР пришли к резиденции "Люкс" Рината Ахметова в Донецке. Многие из них были настроены на штурм, но организаторы шествия убедили их "вести себя как мирные люди".


Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Материалы по теме


Комментарии

Редакция сайта «ОстроВ» решила отключить читательский форум под материалами сайта в связи чрезмерной активизацией троллей.

В условиях обострения политического кризиса и гражданского противостояния мы не хотим, чтоб политтехнологи, проплаченные ими тролли и просто морально незрелые, озлобленные люди, превращали наш сайт в рупор ненависти и средство распространения грязи.

В то же время для авторов публицистических и аналитических материалов, желающих сохранить обратную связь с читателями, мы оставляем возможность делать это в социальных сетях, публикуя соответствующую ссылку под их статьями.

Редакция «ОстроВа» надеется, что отключение форума - это временная мера, и не исключает возможности возобновления его работы.

влажность:

давл.:

ветер:

влажность:

давл.:

ветер:

влажность:

давл.:

ветер:

влажность:

давл.:

ветер:

Новости партнеров

Погода, Новости, загрузка...
Loading...