Логотип BlizzGame

 

Отрекшийся

Описание

Появление Отрекшихся - сложный процесс. Мертвая чума должна убить Вас, Вы должны подняться как существо, которое помнит свое прошлое, и, наконец, Вы должны избежать контроля Короля Мертвых. Эти события не случаются часто, но достаточно часто, что Отрекшиеся стали жизнеспособной расой.

Тралл видит в Отрекшихся ту же судьба, что была у орков. Тралл точно знает, что прошли Отрекшиеся. Пылающий Легион превратил их в нежить. Силвана попросила союз с Ордой с оправданием, что они ищут способ вылечить их болезнь. Шаманы и друиды Орды исследуют способы лечения Отрекшихся. Поиски, показывающие этот факт, начинаются в Кроссроаде, куда Вас посылают, чтобы исследовать Забытые Водоемы, оазис, который оживляет земли, которые были однажды мертвыми после Пылающего Легиона и Разлома.

Но плохие новости - Сильвана ведет секретную политику. Союз с ордой - уловка. Отрекшиеся исследуют токсины и яды для создания новой Чумы, чтобы разрушить Плеть, а заодно и убить людей на Азероте.

Это еще не доказано, но возможно, что Вариматас развращает мысли Сильваны. Природу Повелителя Ужаса изменить бесполезно. К тому же возможность создания подобной чумы маловероятно, это больше похоже на авантюру, ведь среди Отрекшихся нет ни одного их некромантов.

Особенности

Отрекшиеся, неудивительно, похожи на мертвых людей. Их кожа серая и гнилая, местами видны кости. Их глаза светятся тусклым, белым призрачным светом. Их мускулы иссушены, делая их худами. Их движения медленны, но точны и скоординированы. Отрекшиеся почти никогда не улыбаются (если их губы не сгнили во время улыбки). Магия некромантов сохраняет их, но естественный распад все еще происходит, только намного медленнее, чем обычно.

Имена

Как их темная леди, Отрекшиеся сохраняют свои старые имена, которые они имели, когда еще были живы. Поскольку большинство Отрекшихся являются людьми (а точнее - трупами людей), то они имеют человеческие имена. Если Отрекшийся не может вспомнить свое имя, она может взять себе подходящее имя от одного из надгробных камней. Некоторые изобретают фамилии, которые подразумевают их желание уничтожить Плеть.

Геймплей

Нежить, безусловно, — самая популярная игровая раса в World of Warcraft. Это всё потому, что у них есть практически столько же различных вариантов игры, как у людей, отчасти потому, что они так чертовски круто выглядят. Также это самая колоритная из всех игровых рас, и многие также считают, что у них самые интересные сюжетные линии. Ещё они являются единственной расой в игре, которая может быть классифицирована как по-настоящему «злая», однако они не заказывали того, что с ними случилось, и у них есть свои причины для действий, включая страх перед возможностью повторного поглощения Плетью и «притеснение со стороны живых». Нежить может быть воинами, магами, ворами, жрецами и колдунами. К тому же, нежить — единственная раса Орды, чьи основные земли лежат в Азероте.

Умения Нежити

Все представители нежити разделяют следующие умения: Воля Отрёкшихся (Will of the Forsaken) Активируйте, что бы стать невосприимчивым к страху, сну и эффекту Обаяния - длится 20 сек. – задержка 3 мин. Это безумно полезная особенность, особенно для PvP. Каннибализм (Cannibalize): Увеличенная регенерация здоровья на 200% при пожирании трупа - длится 15 сек. – задержка 3 мин. Опять же, очень полезная особенность, однако, не такая сильная, как регенерация у троллей. Подводное дыхание (Underwater Breathing): Увеличение времени подводного дыхания в 4 раза. Это понадобится всего лишь в нескольких местах — в основном во время выполнения заданий, однако всё равно это неплохо. Сопротивление к магии Тени (Shadow Resistance): Вся Нежить получает +10 к сопротивлению магии Тени. Не настолько полезный навык, насколько он таковым кажется, из-за заметной нехватки монстров, пользующихся теневой магией. Однако, это отличная штука для тех, кто выполняет задания против Плети или выступает против колдунов в PvP.

Язык

Отрекшиеся говорят на языке трущоб.

Это более низшая форма Общего языка с заимствованием небольшой части слов языка дварфов и эльфийского Талассиан. Этот язык существовал еще до появления самих Отрекшихся. Он развился в подпольях гильдий воров, убийц и черных рынков; на нем говорили люди не то что сомнительной - самой мерзкой репутации. Когда Отрекшиеся взяли Андерсити, они приняли язык трущоб в качестве своего официального языка. Практически у всех Отрекшихся единое отношение к своему положению: “Мы были выброшены как хлам - от нас отреклись все, даже наши друзья и любимые.” Таким образом, язык трущоб, как язык изгоев, куда более соответствовал им. Однако Отрекшиеся все еще могут понимать Общий язык, но они никогда не скажут на нем ни слова при нормальном стечении обстоятельств. Они гордятся своим новым языком.

Почему только люди?

За исключением нескольких эльфов, все остальные Отрекшиеся - бывшие люди. Даже Отрекшиеся не знают, какие процессы были задействованы для их создания. Пока что здесь лидирует теория о силе духа людей.

Люди - возможно, самая упрямая раса Азерота, не страшащая ничего перед принципами. Некоторые ученые верят, что воля к жизни есть даже у мертвых людей в могиле, таким образом объясняя, почему большинство призраков и привидений - бывшие люди. Может быть уникальный характер Чумы вместе с человеческим духом и создало Отрекшихся, ибо люди буквально вылазили из своих могил, поскольку они не хотели умирать. Однако в действительности никто, кроме самого Короля Мертвых, не знает ответа на это вопрос, хотя Отрекшиеся (в особенности Общество Аптекарей) любят притворяться, что они знают причину.

Дата последней правки: 21.10.10

Комментарии на сайте

Рассказы: Дикая долина
Автор: Reign (9 час. назад)

Рассказы: Охотники за нефритом
Автор: Reign (9 час. назад)

Галерея: Bloodskull Destroyer by Raymond Swanland
Автор: Nakilon77 (1 день назад)

Книги: Военные преступления
Автор: JuliaWOW (1 день назад)

Новости: Сообщение от Роба Пардо
Автор: Bobchik_bo (2 дней назад)

Комментарии на форуме

Warcraft Lore: Warlords of Draenor. Новости об игре
Автор: lodin (9 час. назад)

Общие вопросы: [WoW CCG Game]Hearthstone: Heroes of Warcraft
Автор: Nybras (10 час. назад)

Общие вопросы: Флудилка
Автор: GoldElf (10 час. назад)

Diablo Lore: Академия Diablo (тема для новостей и их обсуждений)
Автор: Reidor (11 час. назад)

Общие вопросы: Вопросы по Вселенной Warcraft
Автор: Terramorpher (15 час. назад)

Оставить комментарий

Комментарии по RSS для этой страницы

Комментарии

На этой странице еще нет комментариев.

Оставить комментарий

You cannot post comments until you have logged in. Login Here.

Diablo III: Book of Cain [ENG,Hardcover] Купить World of Warcraft: The Art of The Trading Card Game Vol. 1 КУпить Mists of Pandaria Collectors Edition
√ Интересно
√ Сайты
√ О сайте