16:00, 16.7.2014 Футбол Азербайджана

СМИ: Клуб Хафиза Мамедова покупает форму на бакинской «толкучке»

«Апогей кризиса в ФК "Баку" и привет из лихих 90-х!»

Такой оригинальной фразой начинается новость одного из азербайджанских спортивных онлайн-изданий.

«Формы футболистам покупаются на толкучке "Сядяряк".
До сего дня "Бакы" имел контракт с фирмой Kappa, но тяжелое финансовое положение не позволяет платить по счетам даже не за форму, а за коммунальные услуги. Денег на покупку дорогой формы нет, и в "Бакы" теперь покупают экипировку на вещевой толкучке "Сядяряк". Так, в клубе закупили игрокам младших возрастных категорий форму марки Adidas явно не оригинального производства», - отмечается в новости на сайте Azerifootball.com.

«Клуб, который имел раздутый бюджет и тратил миллионы не по назначению, теперь словно вернулся в 90-е года, когда все наши клубы отоваривались на толкучках», - пишет автор статьи.

Напомним, что это не первая новость о финансовых проблемах в клубе «Бакы», принадлежащем бизнесмену Хафизу Мамедову. По информации СМИ, клуб не только не платит по счетам, но и имеет задолженности перед футболистами, многие из которых уже покинули команду.

В то же время, сложности начались и у зарубежных клубов, принадлежащих Хафизу Мамедову.

Так, клуб «Ланс» не получил разрешения на выступление во французской высшей «Лиге 1», куда пробился в прошлом сезоне из второго дивизиона. Проблемы все те же – неспособность выполнить необходимые финансовые обязательства.

Ранее также стало известно, что Хафиз Мамедов достиг соглашения о покупке клуба второго дивизиона Англии «Шеффилд Уэднесдей». Несмотря на то, что прежний владелец Милан Мандарич заявлял, что сделку можно считать практически завершенной, дальнейшее развитие событий остается пока неизвестным.

 

Просмотрено: 4420

Football results provided by whatsthescore.com

САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ
НЕ ПРОПУСТИТЕ

Лига Чемпионов

ВСЕ МАТЕРИАЛЫ...

Бундеслига

ВСЕ МАТЕРИАЛЫ...

Старый телевизор

ВСЕ МАТЕРИАЛЫ...

Премьер-Лига EPL

ВСЕ МАТЕРИАЛЫ...

Ла Лига

ВСЕ МАТЕРИАЛЫ...

Серия А

ВСЕ МАТЕРИАЛЫ...

Brazil 2014

  • Самые яркие поцелуи ЧМ-2014 - ФОТО

    Бразилия славится не только многочисленными футбольными талантами, но и своей романтичностью, ведь не зря именно здесь были сняты самые популярные в мире теле-новеллы о любви.

  • Арбитр Никола Риццоли: «Крамер спросил у меня: «Реф, это финал Чемпионата Мира?»

    Итальянский арбитр Никола Риццоли, работавший на финале чемпионата мира-2014 между сборным Германии и Аргентины (1:0 д.в.), рассказал о необычном диалоге с полузащитником бундестим Кристофом Крамером.

  • Кямиль Мамедов: «Если бы выбирал я, то отдал бы награду Арьену Роббену»

    Кямиль Мамедов - первый лицензированный агент FIFA в Азербайджане, а также человек, стоявший у истоков футбольных клубов «Азал» и «Стандарт», являющийся одним из самых грамотных футбольных экспертов в стране, любезно согласился периодически делиться со Sportbox.az своим профессиональным мнением относительно передовых событий местного и зарубежного футбола.

ВСЕ МАТЕРИАЛЫ...

Мировой футбол

ВСЕ МАТЕРИАЛЫ...

Социальные адреса звезд

ВСЕ МАТЕРИАЛЫ...

ФУТБОЛ

  • Месси подписал новый контракт с «Барселоной»

    Аргентинский нападающий Лионель Месси, являющийся четырёхкратным обладателем «Золотого мяча», подписал новый контракт с каталонской «Барселоной», сообщает официальный сайт клуба.

ВСЕ МАТЕРИАЛЫ...

БЛОГИ

ВСЕ МАТЕРИАЛЫ...

Футбол Азербайджана

ВСЕ МАТЕРИАЛЫ...

Instagram Daily

ВСЕ МАТЕРИАЛЫ...

Блог Шаига Гарибзаде

ВСЕ МАТЕРИАЛЫ...

ГИМНАСТИКА

ВСЕ МАТЕРИАЛЫ...

БОРЬБА

ВСЕ МАТЕРИАЛЫ...

Футбольные няши

ВСЕ МАТЕРИАЛЫ...

ВОЛЕЙБОЛ

ВСЕ МАТЕРИАЛЫ...

ШАХМАТЫ

ВСЕ МАТЕРИАЛЫ...

РАЗНОЕ

ВСЕ МАТЕРИАЛЫ...

ФОТО

ВСЕ МАТЕРИАЛЫ...

Вверх страницы
Close