Самая полная база данных легкой атлетики

Новости

Мастер-класс Уилсона Кипкетера
29.06.2014
Многократный чемпион мира, двукратный призер Олимпийских игр в беге на 800 метров, обладатель двух мировых рекордов в помещении, рекордсмен Европы Уилсон Кипкетер провел мастер-класс в подмосковном Жуковском.

Итоговая пресс-конференция «Мемориала Знаменских»
28.06.2014
В пятницу в Жуковском завершились 56-е международные соревнования по легкой атлетике «Мемориал Знаменских». По окончании соревнований прошла пресс-конференция.

Конева, Реньжина, Назаров и Семенов – победители!
27.06.2014
В Жуковском завершились 56-е международные соревнования по легкой атлетике «Мемориал Знаменских». Екатерина Конева, Дмитрий Семенов, Екатерина Реньжина и Дильшод Назаров – стали победителями в своих видах!

Щагина и Кучапский – лучшие на средних дистанциях
27.06.2014
Анна Щагина и Артур Кучапский выиграли бег на 1500 и 1500 метров соответственно.

Давыдова, Галицкая и Баджи выиграли барьеры
27.06.2014
Ирина Давыдова, Екатерина Галицкая и Балаж Баджи выиграли свои барьерные дисциплины на «Мемориале Знаменских» в Жуковском.

Минжулин, Ковалев и Холодович - победители «Мемориала Знаменских»
27.06.2014
Андрей Минжулин, Юрий Ковалев и Татьяна Холодович выиграли свои виды на «Мемориале Знаменских» в Жуковском.

Гулиев выиграл спринт, а Попкова – самую длинную дистанцию
27.06.2014
Рамиль Гулиев из Турции выиграл бег на 100 метров с хорошим результатом, несмотря на плохую погоду, а Наталья Попкова стала лучшей на дистанции 5000 метров.

«Мемориал Знаменских» стартовал
27.06.2014
Первым победителем «Мемориала Знаменских» стал Николай Чавкин, который выиграл бег на 3000 метров с препятствиями.

Пресс-конференция «Мемориал Знаменских»
26.06.2014
В Жуковском прошла пресс-конференция, посвященная 56-м международным соревнованиям «Мемориал Знаменских», которые пройдут 27 июня на стадионе «Метеор».

Юрий Борзаковский: «Бежать перед своими зрителями – это нечто особенное»
26.06.2014
27 июня в Жуковском на «Мемориале Знаменских» будет выступать Юрий Борзаковский. Этот старт станет вторым в сезоне у олимпийского чемпиона Афин-2004.

«Мемориал Знаменских»
25.06.2014
В пятницу 27 июня на стадионе "Метеор" в Жуковском состоятся 56-е международные соревнования по легкой атлетике «Мемориал Знаменских».

Вниманию СМИ!
25.06.2014
26 июня в пресс-центре стадиона «Метеор» в Жуковском в 17.00 пройдет пресс-конференция, посвященная 56-м международным соревнованиям по легкой атлетике «Мемориал Знаменских».

ВНИМАНИЮ СМИ!
19.06.2014
Открылась аккредитация СМИ на 56-е международные соревнования по легкой атлетике «Мемориал Знаменских».

Победный финиш Савиновой
30.06.2013
В подмосковном Жуковском завершились 55-е международные соревнования по легкой атлетике "Мемориал Знаменских", на котором победную точку поставила чемпионка Европы, мира и Олимпийских игр Мария Савинова.

Гущина выиграла, Давыдова - нет
30.06.2013
Юлия Гущина выиграла бег на 400 метров, а украинка Анна Титимец стала лучшей на этой же дистанции, но с барьерами.

Кокоев, Ястребов и Власова - победители
30.06.2013
Валерий Кокоев, Виктор Ястребов и Наталья Власова выиграли свои виды на "Мемориале Знаменских".

Тимофей Чалый - победитель "Мемориала Знаменских"
30.06.2013
Рекордсмен России среди юниоров в беге на 400 метров с барьерами Тимофей Чалый стал победителем "Мемориала Знаменских". Украинские спринтеры выиграли бег на 100 метров.

"Знаменские" стартовали
30.06.2013
Высокие результаты были показаны победителями "Мемориала Знаменских" в метании молота.

"Мемориал Знаменских"
29.06.2013
В воскресенье 30 июня в подмосковном Жуковском пройдут международные соревнования по легкой атлетике «Мемориал Знаменских».

Феофанова – на «Знаменских»
29.06.2013
На 55-м турнире «Мемориал Знаменских», который пройдет в Жуковском в это воскресенье, выступит чемпионка и экс-рекордсменка мира, двукратная чемпионка Европы и призер Олимпийских игр в прыжке с шестом Светлана Феофанова.

В Жуковском – с шестом
28.06.2013
Двукратная зимняя чемпионка России в прыжке с шестом Анастасия Савченко, которая выступит 30 июня на Мемориале Знаменских в Жуковском, рассказала Rusathletics.com о личном рекорде, соревновательной стратегии и погодных пожеланиях.

26.06.2013
В четверг 27 июня в 15.00 в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс» состоится пресс-конференция, посвященная 55-м международным соревнованиям по легкой атлетике «Мемориал Знаменских».

Быстрая стометровка
17.06.2012
В Жуковском завершились международные соревнования по легкой атлетике "Мемориал Знаменских". В беге на 100 метров у мужчин были показаны высокие результаты.

Прыгуны
17.06.2012
Прыжки в длину, в высоту и тройным закончились без сюрпризов.

Средневики
17.06.2012
Екатерина Поистогова выиграла бег на 1500 метров, у мужчин на этой дистанции лучшим стал представитель Эфиопии Абиёте Абинет , а Александр Осмолович принес сборной Украины медаль в беге на 800 метров.

Барьеры
17.06.2012
Ирина Давыдова и Алина Талай стали победителями в беге на 400 метров с барьерами и на 100 метров с барьерами.

Краснов и Литвинова - победители
17.06.2012
В Жуковском продолжается "Мемориал Знаменских". Владимир Краснов и Людмила Литвинова стали победителями в беге на 400 метров.

Хорошее начало
17.06.2012
В Жуковском стартовали международные соревнования по легкой атлетике 54-й "Мемориал Знаменских".

Расписание "Мемориала Знаменских"
16.06.2012
В расписание международных соревнований "Мемориал Знаменских" внесены небольшие изменения.

Мемориал Куца
14.06.2012
На открытом Кубке Москвы по легкой атлетике «Мемориал Куца» в некоторых видах были показаны высокие результаты.

«Мемориал братьев Знаменских»
13.06.2012
В «Российской газете» состоялась пресс-конференция, посвященная «Мемориалу братьев Знаменских», который состоится в Жуковском 17 июня.

12.06.2012
В среду 13 июня в 15.00 в пресс-центре "Российской газеты" состоится пресс-конференция, посвященная международным соревнованиям по легкой атлетики "Мемориал Знаменских".

09.06.2012
Продолжается аккредитация представителей СМИ на 54-е международные соревнования по легкой атлетике «Мемориал Знаменских».

Программа «Мемориала Знаменских 2012»
31.05.2012
Международные соревнования «Мемориал братьев Знаменских», входящие в серию Классических соревнований Европейской легкой атлетики, пройдут 17 июня в подмосковном Жуковском. Программа соревнований состоит из 16 видов (8 мужских и 8 женских).