Директ Справочник Метрика Рекламная сеть Маркет Баян Деньги
Войти
Регион: США

Стоимость размещения

Медийная (баннерная) реклама — Афиша и Музыка

Подробнее о рекламе на сервисах Яндекс.Афиша и Яндекс.Музыка.

Позиция Формат рекламных материалов: баннер (пикселов) CPM (руб.)
Все страницы сервисов Яндекс.Афиша и Яндекс.Музыка 240х400 250

1. Динамическое размещение. Возможна настройка частоты показа по согласованию с рекламодателем

2. Показ рекламных материалов осуществляется на сервисах Яндекс.Афиша и Яндекс.Музыка в случайном порядке. Яндекс не гарантирует, что рекламные материалы будут показаны на каждой из этих медийных площадок, а также определенное количество показов на каждой из указанных медийных площадок.

3. Возможна настройка географического таргетинга на Москву и Московскую область с применением повышающего коэффициента 1,2.

4.​ Возможна настройка географического таргетинга на Санкт-Петербург и Ленинградскую область с применением повышающего коэффициента 1,1.

5.​ Возможна настройка географического таргетинга на Регионы России (кроме Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области) без применения повышающего коэффициента.

Сезонный коэффициент

Месяц Коэффициент Месяц Коэффициент Месяц Коэффициент Месяц Коэффициент
январь 0,6 апрель 1 июль 1 октябрь 1,4
февраль 0,7 май 1 август 1 ноябрь 1,4
март 1 июнь 1 сентябрь 1,4 декабрь 1,4

Обратите внимание

При подготовке рекламных материалов, мы рекомендуем придерживаться правил, которые описаны в документе «Общие положения. Требования к рекламным материалам». В противном случае вам может быть отказано в размещении вашей рекламы.

Необходимо предоставлять все материалы, соответствующие законодательству и требованиям Яндекса к рекламным материалам, не позднее чем за 2 рабочих дня до начала их показа, если не указано иное.

+7 495 739-22-22 доб. 2000 (Москва)

 

Скидки

на медийную рекламу