Новости компаний

Определены победители Международной Премии "Master of marketing"

Определены победители Международной Премии "Master of marketing"

12 июля в Москве, в рамках ХI Международного Маркетингового Съезда, состоялось выступление финалистов Премии «Master of marketing» - 2014. По итогам выступления были определены 5 победителей Премии – прогрессивные компании и проекты, которые эффективнее других  работают на рынке, используя маркетинг.

Всего в финал Премии «Master of marketing» вышло 10 проектов. Решения рассматривались в 4-х номинациях: «Предназначение бизнеса (миссия)», «Прогрессивный продукт», «Позиционирование и коммуникационная стратегия», «Масштабируемость бизнеса (франшиза)». Высшую оценку экспертов получило 5 проектов: 3Plet, EasyFinance, социальная сеть «Доктор на работе», франшиза мороженого «33 Пингвина» и агентство «Инфографика» за разработку видео-ролика для Рижского университета Эйхсеба.

Проект «3Plet» одержал победу в номинации «Предназначение бизнеса (миссия)». 3plet предложил музыкальному рынку замену компакт-диску – аудио-альбом в виде мобильного приложения. В номинации «Прогрессивные продукты» победили два проекта – онлайн-сервис по управлению личными финансами «EasyFinance» и русскоязычная закрытая социальная сеть для врачей «Доктор на работе». В номинации «Масштабируемость бизнеса» лучшим проектом признана активно развивающаяся в России франшиза мороженого «33 Пингвина». Разработка видео-инфографикидля Рижского университета Эйхсеба принесла лидерские позиции компании «Инфографика» в номинации«Позиционирование и коммуникационная стратегия».

Финалистами Премии стали: HARAT'S. Irish pub, рекрутинговая компания «Бигл» (услуга видеорекрутмента), IneterPool (создание нового продукта в медиа-баинге), Бюро Пирогова (проект дополненной  реальности для Росатома), Мастерская бренда (разработка позиционирования для Томского Института Бизнеса).

Напомним, Международная Премия «Master of marketing» учреждена в 2009 году Содружеством организаций по развитию бизнеса для поиска компаний, которые эффективнее других  работают на рынке, используя маркетинг. В течение года с этой целью проводится исследование рынка, по итогам которого формируется список финалистов. Победители Премии определяются по итогам выступления на ежегодном Международном Маркетинговом Съезде.

23.07.2014

на печать


Комментарии

Написать комментарий

 Проверочный код

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Рассылка

Подписка на рассылку

E-mail:
 

Также нашу рассылку вы можете получать через

E-mail:  

Есть мнение ...

Интернет-медиа: жизнь или выживание?Интернет-медиа: жизнь или выживание?
Будущее онлайн-СМИ на фоне стагнации медийных доходов.
Кто кого раскручивает, господа?Кто кого раскручивает, господа?
Писатель Игорь Мальцев — о том, как Роспотребнадзор резко повысил известность одного американского бурбона.
Как санкции повлияют на российский рекламный рынок?Как санкции повлияют на российский рекламный рынок?
Роман Пивоваров, совладелец и главный эксперт Adconsult о возможных сценариях развития ситуации на рекламном рынке России после применения санкций. 
Брэндон Мендельсон: "Социальные медиа - это бред. Откровения...Брэндон Мендельсон: "Социальные медиа - это бред. Откровения...
Мы используем социальные сети для продвижения брендов, доказываем клиентам, что это действительно эффективный канал коммуникации, да и сами в этом свято уверены, но так ли это?   
Закон без Google - деньги на ветерЗакон без Google - деньги на ветер
Новый закон ударит только по российским интернет-компаниям.

Книги по дизайну

Загрузка ...

Репортажи

Лиза: краски жизниЛиза: краски жизни
Семейный праздник от журнала «Лиза» с размахом прошел в парке  «Сокольники».
Рейтинг молодых медиаменеджеровРейтинг молодых медиаменеджеров
«Рейтинг молодых медиаменеджеров» вновь собрал молодых лидеров индустрии и профессиональное сообщество на одной площадке
7-й Съезд транзитной рекламы собрал всю Россию7-й Съезд транзитной рекламы собрал всю Россию
4-6 июля в Петербурге прошло одно из самых заметных событий на российском рекламном рынке - 7-й Съезд Транзитной рекламы, международная деловая конференция в области out-of-home и рекламы на транспорте.
Adidas представляет футуристический мир спортивных технологий – adidas...Adidas представляет футуристический мир спортивных технологий – adidas...
В самом центре Москвы в парке «Музеон» открылась уникальная лаборатория adidas climalab. Проходя по тоннелям комплекса, посетители смогут окунуться в мир последних инновационных достижений, узнать историю серий Clima и потренироваться с профессиональными спортсменами. 
Конференция Future of Media отметила первый юбилейКонференция Future of Media отметила первый юбилей
Ежегодная медиаконференция АДВ Future of Media состоялась в «Рэдиссон Ройал, Москва».

Форум

Вакансии

  • Загрузка ...
07.08.2014 - 03:21
RSS-каналы Advertology.RuRSS    Читать Advertology.Ru на Facebookfacebook    Читать Advertology.Ru ВКонтактеВКонтакте    Читать Advertology.Ru на Twittertwitter   
Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR

Вход | Регистрация