Понедельник , 11 Август 2014
Ukraine Today с тестами с Hot Bird 13Е

Ukraine Today с тестами с Hot Bird 13Е

Новый информационный канал для международной аудитории Ukraine Today открыто начал предварительное тестирование. Показ был запущен на спутнике EUTELSAT HOT BIRD 13D (13°E) в пакете GlobeCast на частоте 11,623 Ггц, пол. V (SR: 27500, FEC: 3/4). Пока транслируются тестовые материалы, подготовленные журналистами. Старт регулярного вещания запланирован на 24 августа 2014 года.

Ukraine Today (UT) - это новейший проект, который несколько недель назад объявила украинская медиа-группа 1+1 Media. Канал должен стать голосом "Новой Европы". Сообщество канал должен быть источником объективной и актуальной информации из Украины, стран бывшего Советского Союза и Восточной Европы.

С момента старта UT будет транслировать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю на английском языке (хотя в планах есть еще блок программ на русском языке). Вещание будет вестись в формате 16:9 и стандартным качеством изображения SD.

Технические параметры:
Eutelsat Hot Bird 13D (13°E)
tp. 156 (11,623 Ггц, пол. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK)

ID: UKRAINE TODAY
PID V: 232 (MPEG-2/SD)
PID A: 252
PID PCR: 232
Кодирование: нет

В состав компании 1+1 Media входит 7 телевизионных каналов на украинском языке. Это 1+1, 2+2, TET, Plus Plus, 1+1 International, Bigudi и Униан ТВ. Ukraine Today будет 8-м каналом в программе и одновременно 1. на английском языке.

О нас vit slipchenko

Автор и ведущий этого проекта. Проект основан только на энтузиазме и не преследует никаких коммерческих целей. Желающие стать автором, помочь в размещении и подборке новостей, развитии и продвижении проекта - добро пожаловать! Пишите мне на почту. Мое мнение часто может не совпадать с мнением автора опубликовавшего материал на стороннем ресурсе.

Ваши комментарии к статье:

Facebook
ВКонтакте
Wordpress

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.Необходимы поля отмечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Current ye@r *

Google+