Регистрация | Вход
STADA PharmDevelopment: в команде единомышленников
«Галдерма»: карт-бланш для профессионалов
«ВЕРОФАРМ»: от персональной мечты к общей цели
 

События и комментарии

12.12.2013

В МФТИ три новых адъюнкт - профессора

Дмитрий Фришман, Владимир Жаров, Александр Жаворонков стали приглашенными профессорами Московского физико-технического института (МФТИ). 

Торжественное вручение сертификатов новым адъюнкт — профессорам МФТИ состоялось еще в ноябре в рамках III Международной научно-практической конференции «Модели инновационного развития фармацевтической и медицинской промышленности на базе университетов как интеграторов науки и индустрии» Биофамкластера «Северный».

 Дмитрий Фришман, профессор биоинформатики Технического университета Мюнхена (Германия), к.б.н. , принимая участие в конференции, рассказал о создании национального центра по биоинформатике на базе МФТИ, в котором он возглавит лабораторию трансляционной биоинформатики. Лаборатория будет заниматься вычислительной геномикой, структурной биоинформатикой, анализом высокопроизводительных данных.

 

 

 

 

 

Профессор и директор Арканзасского центра наномедицины при Университете медицинских наук (Литл Рок, США) Владимир Жаров представил первые результаты клинического опыта — инновационную концепцию неинвазивной тераностики и профилактики метастазов, инсультов и инфекций.

 

Заведующий лабораторией биоинформатики ФНКЦ ДГОИ, директор Фонда биогеронтологических исследований, директор International Aging Research Portfolio, директор ООО «Нейроджи-Нейроинформатика», к.ф-м.н Александр Жаворонков – третий приглашенный профессор, ведет проекты в различных областях биогеронтологии. Это направление он продолжит развивать и в рамках своей работы в МФТИ.

ФП

Комментарии Facebook
Каталог работодателей
О проекте
Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов сайта — ссылка обязательна.
© pharmpersonal.ru, 2011–2014
Яндекс.Метрика
Начинайте вводить название города, затем выберите необходимый вам город из выпадающего списка.
Город:
Выбрать другой город...
Логин (EMail):
Пароль:
Забыли пароль?
Внимание! Размещать вакансии или резюме, откликаться на вакансии и многое другое могут только зарегистрированные пользователи сайта. Если Вы уже зарегистрированы, то зайдите на сайт под своим логином и паролем.
Если нет, то зарегистрируйтесь прямо сейчас - это не займет много времени:
Шаг 1
Соискатель вакансий Прямой работодатель Кадровое агентство