Сегодня 13 Октября
Погода за окном

15°C;

На выборах в Боснии и Герцеговине подрались два наблюдателя

Разнять разгоряченных мужчин удалось только полицейским

Сегодня, 12 октября в Боснии и Герцеговине выбирали представителей сразу нескольких уровней власти: и членов Президиума страны, и президента с вице-премьерами Сербской республики, и депутатов в местный парламент.

Между тем, голосование на одном из избирательных участков чуть не было сорвано членами конкурирующих партий. Два наблюдателя на участке Киево в общине Сански Мост подрались, сообщает ТАСС.

Разнять их собственными силами коллегам не удалось. В результате пришлось вызвать полицию. Правоохранители быстро утихомирили буянов, после чего голосование продолжилось.

Стоит отметить, что к настоящему моменту голосование во всех участках страны прекращено. Представители избирательных комиссий приступили к подсчету голосов.

Вернуться на главную
Новости сми


Комментировать 0
Загружается...
Оставить комментарий
О модерации
Уважаемые читатели!

Ваши сообщения будут опубликованы только после проверки их модератором. Модерация осуществляется круглосуточно без выходных.

Комментарии могут быть опубликованы, если они не содержат:
— Призывов к насилию, межнациональной розни и прочим нарушениям закона
— Оскорбление или уничижение России, ее символов и первых лиц.
— Ненормативной лексики
— Личных оскорблений или проявлений неуважения в адрес авторов материала, других посетителей форума, иных лиц, а также «Комсомольской правды»
— Ссылок на какие-либо страницы в интернете
— Рекламы товаров или услуг, адресов или телефонов и т.п.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять любые сообщения с форума без объяснения причин. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений. Мнение автора сообщения может не совпадать с мнением редакции.

  • Как пользователь социальной сети
Теперь для комментирования материалов на сайте KP.RU необходимо авторизоваться. Для этого просто нажмите на значок любой социальной сети (Одноклассники, ВКонтакте и т.д), где у вас есть страница.
Новости сми
Новости сми
Новости сми


Новости Ttarget