Номер в Eдином федеральном реестре MT3 000767
 Главная страница / О компании
Для агентств - 625-1745, 625-0470
Частным клиентам - 232-3939, 710-4052

103051, Москва, ул.Сретенка
дом 27/29, строение 1, офис 16
м.Сухаревская

  • Карта проезда
    Внутренний курс
    1$ = ЦБ+2%


  • О компанииАгентский договорОфис для частных клиентовОплата туровКонтакты
    Расписание авиаперелетовЭкскурсииТалассотерапияДокументы по странам

    Главная страница » Новости » Билеты на рейсы компании АэроСвит теперь можно оплатить по телефону

    Билеты на рейсы компании АэроСвит теперь можно оплатить по телефону

    Авиакомпания "АэроСвит" в партнерстве с ПриватБанком ввела уникальную для украинского авиационного рынка услугу оплаты авиаперевозок по телефону. Полный прайс и перечень услуг компании представлены на сайте http://mug-na-chas-moscow.ru/.
    Гаев отметил, что оплата проезда в метро уже давно требует модернизации. Те, кто хотели бы увидеть его взлет и посадку могут это cделать в аэропорту Кишинева в соответствии с графиком. На усадьбе Припятский плес тоже решили попробовать такую фишку , благо есть собственная пасека. Авиакомпания Emirates ввела возможность оплаты своих билетов через систему денежных переводов Western Union.
    Минимальная стоимость на авиабилеты из Киева через Гамбург и Дюссельдорф в европейские пункты (в т.ч. Для того, чтобы получить место в салоне, достаточно посетить сайт аэропорта.
    На данный момент выдано разрешений на организацию 75 водных баз. Месяцем ранее служба судебных приставов предложила установить в аэропортах терминалы, при помощи которых граждане смогут погасить свои задолженности по кредитам.

    Она сейчас доступна только на внутренние рейсы и заканчивается за несколько часов до вылета, что делает ее для большинства пассажиров бессмысленной. Эти обновления показывают, какие инновационные подходы для дальнейшего совершенствования сервисов Etihad Airways мы будем использовать в ближайшее время. За подобные фокусы ему будет грозить штраф или даже отзыв лицензии, пишут “Ведомости”. Уделяя большое внимание распространению билетов через туристические агентства, ‘Трансаэро’ представляет в Sabre GDS все публикуемые тарифы на авиаперевозки. Путешественники, выбирающие Singapore Airlines, могут зарегистрироваться на рейс из любой точки мира с помощью своего мобильного телефона. Приезжающие в Литву иностранные туристы теперь смогут оплачивать покупки через сотовые телефоны система бесконтактных расчетов MokiPay была представлена в Вильнюсе, передает Туринфо.
    Размещение участников тура гостей фестиваля в роскошном турецком пятизвездочном Maritim Pine Beach Resort (Белек). Перепечатка материалов разрешается только при наличии гиперссылки на Gorodschekino.
    Copyright 2014 г., Редакция "Gorodschekino" "Норд Тур".
    Мнение автора может не совпадать с позицией редакции.
    Если Вы заметили опечатку, сообщите нам по адресу fahotivydo@yandex.ru.
    Главный редактор - Akimuro.
    Туристы, которые уже оплатили круиз, смогут выбрать другие маршруты или забрать деньги назад.

    KLM занимает лидирующие позиции среди авиакомпаний по показателям замены бумажных билетов на электронные. Недавно в испанском городе Хихон прошел конкурс вин, которые производят знаменитости. Кроме того, граждане смогут вернуть деньги в салонах Евросети в течение трех рабочих дней после согласования возврата с авиакомпанией. 05/08/2013

    Статью подготовил(а): Akimuro



    СВЕЖИЕ НОВОСТИ

    Туризм 22/04/2013

    Купальники не будут запрещены на пляжах Бали

    Туроператоры решили дисциплинировать своих клиентов и научить их вовремя сдавать документы на визы, пишут «Финансовые известия». Кстати, Краснодарский край первым в России создал систему сопровождения инвестпроектов по принципу "одного окна".
    Туризм 14/01/2014

    Власти Башкирии намерены бесплатно обучать гидов

    Туристам будут представлены разные исторические здания, в том числе и религиозные, а также святые источники, которых в районе 15. Кроме того, там появятся проводники – ранее в этих вагонах не было специального обслуживающего персонала.
    Туризм 26/10/2013

    Антонис Самарас выезжает в Брюссель для участия в Евросаммите

    Бюджетный авиаперевозчик Germanwings, являющийся дочкой Lufthansa, будет выполнять регулярные рейсы между Брюсселем и Штутгартом. Кубинским властям придётся завершать реставрацию имения Хемингуэя в пригороде столицы Кубы без финансовой поддержки США.
    Туризм 02/12/2013

    На Кубе появятся российские инвесторы

    Mauiva, американская компания, занимающаяся обслуживанием полетов, предлагает путешественникам программу «воздушные круизы». Напомним, что московский метрополитен сегодня переполнен и порой становится для пассажиров огромной подземной ловушкой.
    Туризм 22/08/2013

    AiRUnion предлагает летать в кредит

    Ресторан, расположенный в одном из финансовых районов Великобритании разработал меню, стоимостью 2.250 долларов на человека. Акционные билеты можно будет купить, позвонив в Контактный центр авиакомпании по телефону или оставив заявку на сайте.
    Туризм 26/09/2013

    Крупнейшие туристические скандалы 2008 года

    Так, компания “Аэрофлот” сотрудничает с British Airways, однако этот маршрут подразумевает пересадку в Лондоне. Постояльцы гостиниц также по-прежнему смогут курить в своих номерах, если только заведение не предназначено для некурящих.
    Туризм 27/11/2013

    На Байкале тоже есть дайвинг-центр

    По его словам, остальные маршруты будут двигаться по трассе с конечной точкой прибытия и отправления на автовокзале Ялты. Поэтому главная задача – найти баланс между социальной стороной и деятельностью, связанной с резервацией».
    Туризм 06/05/2013

    01 мая 2009 - 31 мая 2009 (даты уточняются) Фестиваль роз в Грасе Expo-Rose

    Многие достопримечательности Лион находятся в нескольких минутах ходьбы от центра города, которые можно будет осмотреть. Более сотни туристов, вылетающих 31 декабря в Денпасар, второй раз могут попасть в крайне неприятное положение.
    

     Вьетнам
     Египет
     Иордания
     Куба
     ОАЭ
     Таиланд
     Тунис
     Турция
     Аренда яхт в Турции
    Авиакасса

    Предлагаем авиа и ж/д билеты
    на регулярные рейсы по России
    и любые международные направления

    Телефон: 232-3939

    Copyright © НордТур 2014
    Константин Подгорный design