Волейболист Алексей Казаков заявил, что пока не планирует завершать карьеру

22:59 17.02.2015 (обновлено в 23:01 17.02.2015)Автор: Василий Конов-мл. / Р-Спорт

МОСКВА, 17 фев - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Двукратный призер Олимпийских игр в составе сборной России Алексей Казаков заявил агентству "Р-Спорт", что планирует продолжить карьеру волейболиста.

Последним клубом 38-летнего Казакова был "Белогорье". В межсезонье он покинул клуб. В последнее время игрока преследуют травмы.

"В этом сезоне дозаявка уже прошла, сейчас я заканчиваю реабилитацию и планирую на следующий год вернуться, - сказал Казаков по телефону. - Завершать карьеру я не планирую, желание и здоровье есть, поэтому я планирую поиграть, по крайней мере мне хотелось бы. В этом году не было предложений, я посвятил себя восстановлению".

Казаков является серебряным призером Олимпиады-2000 и обладателем бронзы Игр-2004. Также Казаков является обладателем Кубка мира 1999 года. Волейболист выступал за одинцовскую "Искру", уфимский "Урал", новосибирский "Локомотив", казанский "Зенит", московское "Динамо", итальянские "Трентино" и "Модена".

Авторизация

Производя регистрацию на сайте, вы тем самым выражаете свое согласие на обработку и использование своих персональных данных.





    MediaMetrics.ru
    Статистика