BlueGreyRed
Отдых

Отдых в Доминиканах в 2015 году: цены и сервис

Доминиканская Республика - самое отличное место для пляжного отдыха. Красивая и солнечная страна привлекает туристов своим удивительным и ласковым морем, прекрасными пляжами и высоким классом сервиса.

Туристическая сфера Доминикан развита на самом высочайшем уровне. Почти все местные отели предлагают для пользования своим гостям собственный уютный пляж и возможность отдохнуть в небольшом живописном парке. Также к их выбору огромное количество различных услуг, в основном по системе all inclusive.

читайте подробнее

 
 

Отдых в Италии в 2015 году: стоимость тура и отзывы

Италия у многих ассоциируется с пиццей, макаронами и вкуснейшим мороженным, но это далеко немногое, что символизирует эту интереснейшую страну. Посетив Италию, вы окунетесь в атмосферу сказочной романтики, шоппинга и необычайного гостеприимства итальянцев. Италия всегда была музой для творческих людей всего мира. Во все времена поэты и художники приезжали сюда, чтобы ощутить неповторимый дух древности. Италия – это удивительная страна, хранящая в себе следы великой Римской империи, прекраснейшие памятники средневековой архитектуры, неповторимые полотна эпохи Возрождения.

читайте подробнее

 
 

Незабываемый отдых в ОАЭ в 2015 году: цены и отзывы

На термометре -18 °C. За окном – снег и ветер. А так хочется солнца и тепла. Куда можно поехать зимой, чтобы окунуться в теплое море и погреться на чистом золотом песочке? Где можно, действительно, хорошо отдохнуть и отвлечься от всех дел и проблем? Конечно же, в стране вечного лета – Объединенных Арабских Эмиратах. Круглый год здесь светит солнце. Круглый год - теплая вода в море.

читайте подробнее

 
 

Безвизовые страны для граждан России на 2015 год

Каждый россиянин, планируя свой отпуск за границей, наверное, интересовался вопросом, какие документы нужны для въезда в ту или иную страну, и нужно ли открывать визу, или достаточно иметь при себе только загранпаспорт. Чтобы развеять все сомнения, предлагаем вашему вниманию, список стран, для которых не нужны визы гражданам Российской Федерации чтобы въехать в 2015 году.

читайте подробнее

 
 

Отдых на Бали 2015, цены

Если верить легендам, боги были очарованы этим островом и потому избрали его местом своего обитания. И в это трудно не поверить. Буйная зелень тропиков и ослепительная белизна горных вершин, золото песка и синева океанских вод, неземная архитектура и еда на любой вкус, множество лечебных процедур и доброжелательность местных жителей – все это Бали.

читайте подробнее

 
 

Страница 1 из 6