Рождение нации / The Birth of a Nation (1915)

Рождение нации смотреть онлайн бесплатно HD качество
Название: Рождение нации
Оригинальное название: The Birth of a Nation
Год: 1915
Страна: США
Слоган: «Mighty Spectacle»
Режиссер: Дэвид Уорк Гриффит
Жанр: Вестерны, Военные, Драмы, Исторические, Мелодрамы
Время: 03:07:22
Цикл: Фильмы о войне
Доп. язык озвучки: Английский
В главных ролях: , , , , , , , , ,
Смотреть трейлер
Смотрите онлайн американский исторический фильм «Рождение нации» режиссера Дэвида Уорка Гриффита. Мировая премьера военной мелодрамы состоялась в феврале 1915 года. Фильм часто называют картиной, которая навсегда изменила кинематограф. Невероятный коммерческий успех, при котором доход превысил расходы почти в десять раз, сделал эту картину самой кассовой в истории немого кино.
В штате Южная Каролина, в Америке, живет счастливая семья Камеронов: доктор Камерон, его жена, две дочери и три сына. Их привычный уклад жизни меняется, когда в гости к ним приезжают друзья из Пенсильвании. Молодая кровь играет, и юные отпрыски начинают испытывать влечение друг к другу. Но все меняется с приходом Гражданской войны, а вчерашние друзья оказываются по разные стороны друг от друга....
Смотрите онлайн фильм «Рождение нации» без регистрации в хорошем HD качестве и совершенно бесплатно в любое время на нашем сайте! Массовые сцены боевых сражений завораживают, но не своей масштабностью, а черно-белыми кадрами, как будто выбравшимися из старых фотографий. Такая своеобразная магия старого кино. Нельзя не отметить прекрасную игру актеров. Желаем вам приятного просмотра!

Этот фильм доступен для просмотра на iPad, iPhone и Android устройствах. В случае возникновения проблем, читайте раздел помощи.
Понравился фильм?
{player_html5}
  • HD плеер
  • Добавить в закладки
Рейтинг фильма: 6,47
Голосовало 78 человек 78 10
Крутые фишки:
Комментарии (1):
Добавил Anahit 15 октября 2012 00:04
xoroshi film
Добавить комментарий
Имя:*
Email:*
Комментарий:*
Вопрос: *
Сколько будет 3+7?
Ответ:*
Фильмы » Вестерны » Рождение нации
Закрыть

Авторизация