Вторник, 02 июня 2015
Москва    Выбрать регион

Выберите регион

О проекте

Выделите любой фрагмент прямо в тексте статьи и нажмите Ctrl+Insert или скопируйте готовый код:

Мы весьма признательны всем, кто использует наши тексты в блогах и форумах. Пожалуйста, уважайте труд журналистов: не перепечатывайте в блогах статьи целиком (они всегда доступны по этому адресу), не забывайте ставить ссылки на полный текст на нашем сайте.
Раздел: Телепроекты

О проекте

Каждая свадьба – особенная. Не только для молодоженов, но и для всех, кто на ней присутствует. Создатели программы «Горько!» отправились в разные точки страны, чтобы...Подробнее »

Каждая свадьба – особенная. Не только для молодоженов, но и для всех, кто на ней присутствует. Создатели программы «Горько!» отправились в разные точки страны, чтобы увидеть и показать самые разные свадьбы и найти ту пару, которую отправят в свадебное путешествие.

Правила просты: накануне или в день торжества гости получают пять заданий, которые должны выполнить. Кто и какое задание будет выполнять — держится в тайне до конца свадьбы.

Сюрпризом для молодых будет приглашенная звезда, которая поздравит жениха и невесту и оценит, справились ли гости со своим заданием.

Этот материал показался интересным? Поделиться:

Ваше мнение

Текст *
ФИО*
E-mail*
Страна
Город
Контактный телефон
Введите текст с картинки Введите в поле код
обновить картинку
* Поля, обязательные для заполнения
 

Сайт: www.1tv.ru/marriage
Координаты: 127427, Россия, Москва, Академика Королева ул., д.12, передача "Горько!"
Всего: видео - 6 , промо - 2 , фото - 11