Федеральная служба безопасности РФ
Официальный сайт
Общая информация


  ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОГРАНИЧНАЯ СЛУЖБА
 
 
Уважаемые коллеги и друзья!
 
В рамках XIX Международной выставки средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех-2015» в период с 20 по 23 октября 2015 года проводится XVII Международная специализированная выставка технических средств охраны границы «Граница-2015».
Приоритеты Российской Федерации в сфере пограничной безопасности требуют совершенствования системы охраны государственной границы. Пограничные органы нуждаются в высокоэффективных технических средствах и вооружении, позволяющих снизить существующие риски и угрозы.
Выставка демонстрирует научно-технический потенциал отечественных производителей для формирования и осуществления ведомственной научно-технической политики в области создания вооружения, военной и специальной техники.
Выставка предоставляет российским предприятиям-разработчикам и производителям специальных технических средств и вооружений широкие возможности для показа перспективных разработок и обмена передовым опытом.
Предлагаю вам принять участие в выставке «Граница-2015». Надеюсь, что экспозиция современных технических средств охраны государственной границы вызовет живой интерес не только у специалистов Пограничной службы ФСБ России, но и у представителей федеральных органов исполнительной власти, выполняющих задачи в сфере обеспечения национальной безопасности Российской Федерации.
Желаю гостям и участникам выставки новых успехов в благородной и трудной работе - защите мира, спокойствия и благополучия страны.
 
Первый заместитель Директора -
руководитель Пограничной службы
ФСБ России
В. Кулишов 
 
 

 



 
 
Телефон доверия: (495) 224-2222, (495) 914-43-69 (круглосуточно)
Электронный адрес:
Почтовый адрес: г.Москва. 107031, ул. Мясницкая, дом 1
© 2009. Пограничная служба ФСБ России
При использовании материалов ссылка на сайт Пограничной службы ФСБ России обязательна