Четверг, 08 октября 2015
Москва    Выбрать регион

Выберите регион

Воскресенье, 18 октября, 23:00

Серия 1

Выделите любой фрагмент прямо в тексте статьи и нажмите Ctrl+Insert
или скопируйте готовый код:

Мы весьма признательны всем, кто использует наши тексты в блогах и форумах.
Пожалуйста, уважайте труд журналистов: не перепечатывайте в блогах статьи целиком (они всегда доступны по этому адресу), не забывайте ставить ссылки на полный текст на нашем сайте.
Раздел: Кино

Серия №1 - Метод, 2015 - Кино - Первый канал

Воскресенье, 18 октября, 23:00

На вечеринке в честь окончания юрфака одна из выпускниц получает изящный подарок, после чего мучительно погибает. Через несколько минут следователь... Подробнее »

На вечеринке в честь окончания юрфака одна из выпускниц получает изящный подарок, после чего мучительно погибает. Через несколько минут следователь Родион Меглин на глазах у всех вычисляет и задерживает человека, подарившего колье. Но заказчик эффектного преступления остается на свободе. Есеня Стеклова одержима стремлением найти убийцу своей матери, и потому хочет понять, как Меглину удалось вычислить преступника. Доступ к делам этого следователя в архиве ФСБ закрыт. И тогда Есеня решает пойти к нему на стажировку. Но Меглин, владеющий особым методом для розыска маньяков, имеет непреложное правило: он никогда не берет стажеров…

Производство: ООО ПРОДЮСЕРСКАЯ КОМПАНИЯ "СРЕДА"

Этот материал показался интересным? Поделиться:

  • Серия 1

    На вечеринке в честь окончания юрфака одна из выпускниц получает изящный подарок, после чего мучительно погибает. Через несколько минут следователь Родион Меглин на глазах у всех вычисляет и задерживает человека, подарившего колье...

  • Серия 2

    Есеня день за днем изучает дела, которые вел Меглин, но не находит объяснения, почему его раскрываемость достигает восьмидесяти процентов. Саму Есеню Меглин игнорирует. Когда терпение Есени уже находится на пределе, Меглин неожиданно берет ее с собой в Липецк...

Ваш комментарий*
Ваше имя*
E-mail
Страна
Город
Контактный телефон
Введите текст с картинки Введите в поле код
обновить картинку
* Поля, обязательные для заполнения
Скоро в эфире

Доброе утро. Это кино