Клуб читателей
Гордон
 

Ведущий "Радио Вести" Ганапольский – слушателю: Ты смеешь звонить в эфир и прославлять Путина? Иди в жопу, подонок! Видео

28 октября в прямой эфир "Радио Вести" позвонил слушатель из Днепропетровска. Он рассказал, что его вдохновляет президент России Владимир Путин, после чего услышал эмоциональный ответ от ведущего Матвея Ганапольского. "Иди в жопу! Слышишь меня? Подонок, тварь! Я тебе это лично говорю. Ты смеешь, скотина, звонить в эфир и прославлять человека, благодаря которому Украина чуть не погибла? Дерьмо!" – ответил Ганапольский.
Матвей Ганапольский эмоционально ответил слушателю из Днепропетровска
Матвей Ганапольский эмоционально ответил слушателю из Днепропетровска
Скриншот: Den Bojanić / YouTube

Матвей Ганапольский – российский и украинский журналист, ведущий радиостанции "Эхо Москвы" (с 1991 года) и украинского "Радио Вести", а также двух телеканалов – крымскотатарского ATR и грузинского "ПИК". С сентября 2015 года также ведет телепрограмму "Эхо Украины" на канале NewsOne.

На "Радио Вести" работает с 18 марта 2014 года.

ВИДЕО

Видео: Den Bojanić / YouTube
Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
29 Июля, 2015 22:57
Российский журналист Матвей Ганапольский, анализируя прошедшие в Чернигове довыборы в Верховную Раду, заявил, что "халява", на которую купились избиратели, может похоронить любой Майдан и все идеи похода в Европу.
3 Июня, 2015 23:00
Назначение Михаила Саакашвили главой Одесской обладминистрации открыло перед ним огромный фронт работы, в котором Одесса – только часть его забот, считает российский журналист Матвей Ганапольский.
22 Августа, 2014 21:43
История о "гуманитарном конвое" РФ может иметь далеко идущие последствия, считает российский журналист Матвей Ганапольский.
1 Марта, 2014 13:46
Российский журналист и общественный активист Матвей Ганапольский полагает, что Владимир Путин избрал сценарий отторжения Крыма.
29 Августа, 2014 22:10
Когда похоронки будут приходить в каждую вторую российскую семью, рейтинг Путина упадет еще на 5%, считает российский журналист Матвей Ганапольский.
 
 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Сегодня 23:13
В столичном Доме учителя презентовали книгу, описывающую более 500 известных киевлян, которые жили в разные исторические эпохи и прославили Киев своими достижениями.
Сегодня 23:12
Центризбирком обратился с апелляционной жалобой на решение суда первой инстанции признать постановление о порядке проведения второго тура выборов мэров незаконным.
Сегодня 23:08
Пиротехнические группы ГСЧС Украины обследовали и полностью очистили семь секторов, в которых обнаружили и обезвредили 72 взрывчатых элемента, сообщили в пресс-центре Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям.
 
 
 
 
 
 
 

Спецпроекты

все спецпроекты