пнвтсрчтптсбвс
календарь

Неманья Максимович: «Клуб мне ничего не должен. Я остаюсь до лета»

3 февраля 2016  14:11   Автор: Руслан Сагиев
Комментариев: 1
Тэги: Неманья Максимович  Астана  УТС  

Полузащитник «Астаны» Неманья Максимович опроверг информацию о задолженности столичного клуба перед игроком, сообщает сербское издание «Спортски журнал».

«Я не знаю, откуда поступает эта информация. Ни я, ни клуб, не имеем разногласий. «Астана» не имеет долгов передо мной. Неправда, что у клуба были финансовые затруднения. Все в порядке» -, заявил Максимович.

Также игрок поделился предстоящими планами.

«Я получил несколько дней отпуска после окончания первых сборов в Дубае. После ОАЭ команда отправится в Анталию, где проведем три недели. У нас достаточно времени подготовиться. У меня Контракт до конца года. Получал предложения зимой, но не было конкретики. Лучшее время для перемен - это лето», - рассказал полузащитник.

Follow prosport_kz on Twitter
Комментарии:
Загрузка комментариев...
Ваш комментарий
Пожалуйста подождите, идет отправка комментария...
Имя
Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваш логин может быть заблокирован модераторами, а сообщение — удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление спортсменов, команд, других пользователей или сайта, проявления расизма или нацизма, а также спам. Также могут быть удалены комментарии не по теме и сообщения личного характера — для таких на сайте существуют форумы и внутренняя почта. Если вы столкнулись с хамством и оскорблениями других посетителей, присылайте ссылки и замечания на адрес abuse@prosport.kz
Лента новостей
Футбол
1   (8545)  (676)
Вверх
Партнеры