Даша Медовая примерила свадебное платье

Даша Медовая
В конце прошлой недели певица и телеведущая приняла участие в изысканном показе платьев и причесок эпохи "Золотой век Голливуда".

Даша Медовая
Даша Медовая
30-е годы прошлого столетия – эпоха голливудских кинозвезд – еще долго будет предметом восхищения и вдохновения людей, творящих моду. Один известный всеукраинский свадебный фестиваль провел в середине мая грандиозный показ под названием "Золотой век Голливуда", специальным гостем которого стала Даша Медовая.

Сладкоголосая певица с типажной внешностью открыла показ изысканных свадебных нарядов от Alena Goretskaya, впервые презентованную в Украине Модным домом Papilio. Для создания стиля моделей и утонченных причесок из Москвы приехал "маэстро длинных волос" Руслан Татьянин, личный гример Олега Меньшикова. Романтические девушки с кукольными лицами, пухлыми и яркими губами, а также мелкой завивкой ходили по подиуму, будто по кинопленке, и уносили зрителей во времена, когда эталонами красоты были Грета Гарбо и Вивьен Ли.

Также в этой гламурной вечеринке приняли участие Марыся Горобец, Айна Гассе, модный критик Ольга Новицкая, а также совсем маленькие дочки звездных родителей, одетые, будто диснеевские принцессы в платья от Papilio kids: Полина Окунская, Устина Мичковская, Лолита Бадоева, Злата Фреймут, Богдана Семинога, Ульяна Мичковская и Софийка Горбаль. 

Отправить другу Напечатать Написать в редакцию © По материалам Secret Service /
Увидели ошибку - контрол+энтер
Всего комментариев: 0
Выбор редакции