Главная : ИНТИМНАЯ ХИРУРГИЯ

Интимная хирургия

Женская интимная хирургия

Beauty-Surgery.ru

Впервые услышав об интимной хирургии, многие наверняка усмехнутся, посчитав ее еще одной современной блажью, призванной сделать сексуальные отношения более пикантными. Так повелось, в первую очередь, оттого, что первопроходцами в интимной хирургии стали мужчины, стремящиеся хирургическим путем увеличить свой половой орган. Но говоря об интимной хирургии сейчас, мы говорим о намного большем разнообразии операций, решающих самые разные проблемы в интимной сфере, и у женщин в том числе, что приводит к не менее эффективному достижению сексуальной привлекательности.

Оказалось, что внешний вид гениталий для женщин не менее важен, чем для мужчин. Все начиналось с интимной стрижки, пирсинга половых органов и изящных тату-изображений в самых укромных местах. Теперь пришло время и интимной хирургии - не довольствуясь привычными уже украшениями, можно радикально устранить имеющиеся недостатки.

Женщину может стеснять, например, форма и размер половых губ - слишком большие или маленькие, или просто не нравится их сморщенный вид. Конечно, это не жизненно важная операция, но если после нескольких родов, произошли значительные деформации половых губ, то желание молодой женщины вернуть им эстетический облик очень даже можно понять. Тем более, это не самое сложное в интимной хирургии вмешательство. Пластика половых губ выполняется или собственной жировой тканью, с излишком которой женщины и так рады распрощаться, или малым количеством биополимерного геля. Если же есть желание, наоборот, сделать половые губы скромнее, то все лишнее просто убирается, что тоже не очень сложно сделать, учитывая возможности интимной хирургии.

Еще большую важность интимная хирургия приобретает, если речь идет не о внешнем виде, а о функции половых органов. Мы все стремимся получать радость от секса, и если что-то мешает делать это - то часто становится проблемой номер один. Такой проблемой, например, может стать клитор, являющийся, у большинства женщин, основой получения ярких сексуальных ощущений. В силу врожденных анатомических причин клитор иногда скрывается под кожной складкой, или оказывается под рубцами, возникшими после травмы. Интимная хирургия, устраняющая подобные препятствия, оказывается единственным решением проблемы.

Но чаще всего изменения женских половых органов происходят после родов, как, например, растяжение промежности и увеличение входа во влагалище, что часто приводит к потере былых ощущений во время секса. Интимная хирургия и в этом случае предлагает несложный выход - ушивание разреза на задней стенке влагалища, что приводит к уменьшению его размера.

Противоположная проблема - сужение входа во влагалище, тоже результат родов, часто неудачных, с разрывом промежности. Образующиеся после этого рубцы и суживают вход во влагалище, что приводит к появлению боли во время сексуального контакта. В этом случае интимная хирургия предлагает пластику влагалища с восстановлением его естественного строения с помощью кожно-жирового лоскута.

Но наиболее неоднозначной операцией в интимной хирургии является гименопластика - восстановление девственности. Пластический хирург может сшить слизистую оболочку таким образом, чтобы создать неплотное препятствие при входе во влагалище. Зачем подвергать себя повторному испытанию, учитывая современные нравы, не совсем понятно, но если операция существует, значит и сейчас кому-то важно надежно скрыть следы бурной молодости перед началом нового жизненного этапа. Но это - лишний повод порадоваться, что и здесь поможет интимная хирургия.

Без сомнения, современные возможности интимной хирургии делают ее единственным выбором для устранения многих отклонений в области женских половых органов. Разрешение интимных комплексов, раскрепощение сексуальности, не скованной более никакими ограничениями - вот лучший результат интимной хирургии, лежащий в основе личного счастья и гармоничных взаимоотношений женщины и мужчины.

ЗАПИСЬ на КОНСУЛЬТАЦИЮ 8(495)66-44-888

ОФОРМИТЬ ЗАЯВКУ на ЛЕЧЕНИЕ

Фамилия И.О. (*):

Ваш E-mail (*):
Ваш телефон (*):

Предпочтения по стране лечения:
Стоимость лечения и обслуживания:

Описание проблемы:


* -поля, обязательные для заполнения.


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100





Разместите здесь ссылку!

купить кухонные ножницы