Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Фатима Тлисова (КБР) стала победителем конкурса Rory Pack  Trast

Фатима Тлисова (КБР) стала победителем конкурса Rory Pack  Trast

Категория: Адыгея / Общество

Шеф-редактор REGNUM по Северному Кавказу Фатима Тлисова стала победителем престижного в Великобритании конкурса Rory Pack Trast. Об этом ИА «АдыгеяНатПресс» сообщил лидер «Черкесского конгресса» Мурат Берзегов.

Традиционно ежегодная премия вручается пяти телеоператорам мира, снявшим самые правдивые репортажи и фильмы, оказавшие влияние на мировое общественное сознание. В финале конкурса победители в пяти номинациях выбирают победителя в шестой номинации, которая называется «За выдающиеся заслуги в независимой журналистике». Именно эту номинацию и выиграла Фатима, которую на конкурс представила британская корпорация БиБиСи. Она приняла участие в 2004 году в подготовке двух фильмов БиБиБи о Кавказе. Ее работу конкурсанты и жюри отметили за высокий профессионализм и храбрость.

Церемония вручения премии состоится в Лондоне 8 ноября. Фатиму Тлисову пригласила в Великобританию корпорация БиБиСи, которая взяла на себя все транспортные расходы и оплатила неделю проживания в Лондоне.

Отметим, что этой осенью Фатима награждена специальной премией ИА REGNUM. За точное и оперативное отображение недавних трагических событий в Нальчике.

Агентство «АдыгеяНатПресс» от всей души поздравляет коллегу-победительницу и желает творческого долголетия.

АдыгеяНатПресс

скачать dle 10.6фильмы бесплатно

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.