"Общероссийский народный фронт" в Пермском крае

Иконка

Пермь посетил член федерального Народного штаба поддержки Владимира Путина Кирилл Варламов

Вчера в Перми состоялся «Форум среднего класса», в котором принял участие генеральный директор группы компаний «NAUMEN», член федерального Народного штаба в поддержку кандидата в Президенты РФ Владимира Путина Кирилл Варламов и ряд других представителей деловой среды Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга.Форум был призван стать площадкой для обсуждения роли среднего класса в современном российском обществе, сформировать коммуникативное пространство внутри среднего класса как заказчика общественно-политических и экономических решений и процессов.

Напомним, что в своей первой авторской статье «Россия сосредотачивается» Владимир Путин отметил определяющую роль среднего класса в развитии страны: «В России за последние 10 лет сформировался значительный слой людей, которых на Западе относят к среднему классу. Это люди с доходами, которые позволяют в достаточно широких пределах выбирать – потратить или сберечь, что купить и как именно отдыхать. Они могут выбирать такую работу, которая им нравится, у них есть определенные накопления.И, наконец, средний класс – это люди, которые могут выбирать политику. У них, как правило, уровень образования такой, что позволяет осознанно относиться к кандидатам, а не «голосовать сердцем». Словом, средний класс начал реально формулировать свои запросы в разных направлениях».

Организаторами Форума стали Пермская Торгово-промышленная палата и Общероссийская общественная организация «Российское управленческое сообщество участников Президентской программы подготовки управленческих кадров — РУС». В Форуме так же принял участие член регионального Народного штаба поддержки Владимира Путина, председатель Пермской торгово-промышленной палаты Марат Биматов. 

Важное место в программе форума занимала дискуссия «Как нам обустроить Россию: предпринимательство, карьера, лидерство», участники которой в оживленной полемике обсуждали место среднего класса в качественных изменениях российской экономики и общества и перспективы его роста.

Filed under: Новости

Добавить комментарий

Заполните поля или щелкните по значку, чтобы оставить свой комментарий:

Логотип WordPress.com

Для комментария используется ваша учётная запись WordPress.com. Выход / Изменить )

Фотография Twitter

Для комментария используется ваша учётная запись Twitter. Выход / Изменить )

Фотография Facebook

Для комментария используется ваша учётная запись Facebook. Выход / Изменить )

Google+ photo

Для комментария используется ваша учётная запись Google+. Выход / Изменить )

Connecting to %s

Отслеживать

Настройте получение новых записей по электронной почте.

%d такие блоггеры, как: