Главная : ВОССОЗДАНИЕ ГРУДИ

Воссоздание груди

Beauty-Surgery.ru – 2012

Мастэктомия - операция по удалению груди при наличии злокачественной опухолью, вместе с лимфатическими узлами подмышечной и подключичной области. Данное оперативное вмешательство очень серьезная моральная травма. В настоящее время есть возможность восстановить молочную железу.

В ходе операции восстанавливается симметричная форма, размер молочной железы, сосок.

Наиболее частые причины восстановления груди – это, конечно, удаление молочной железы вследствие заболевания раком, но в числе других показаний для этой операции можно указать врожденные деформации развития молочной железы, следствия какого-то травмирования, а так же изменения груди вызванные лучевой терапией.

Восстановление груди является очень непростым мероприятием, так как молочные железы нужно не просто чуть-чуть подправить, а заново придать им естественную форму и вид.

Метод хирургического вмешательства решает исходя из того, полностью или частично было совершено удаление груди, от общего состояния здоровья пациентки. Определяющим моментом восстановления груди будет придание им объема вместо удаленной молочной железы. Для этого могут использоваться искусственные материалы, силиконовые имплантаты или тканевые эспандеры, или же собственные ткани. Считается, что последнее предпочтительнее, но трудно выполнимо у худых и пожилых женщин, и тем, кто имеет препятствующие этому заболевания. Зато установка имплантатов технически проще, но может привести к осложнениям, связанным с присутствием инородного тела.

Воссоздание груди - это очень серьезный вид маммопластики, когда грудь нужно сделать практически из ничего, Но самое главное, что методы, применяемые в реконструктивной пластике действительно эффективны и позволяют женщине избавиться от сложного психологического комплекса неполноценности.

ЗАПИСЬ на КОНСУЛЬТАЦИЮ 8(495)66-44-888

ОФОРМИТЬ ЗАЯВКУ на ЛЕЧЕНИЕ

Фамилия И.О. (*):

Ваш E-mail (*):
Ваш телефон (*):

Предпочтения по стране лечения:
Стоимость лечения и обслуживания:

Описание проблемы:


* -поля, обязательные для заполнения.


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100





Разместите здесь ссылку!