Тут все рубрики сайта

УЧРЕДИТЕЛЬ И РЕДАКЦИЯ: АО ИД «Комсомольская правда».

Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФC77-50166 от 15 июня 2012.Главный редактор — Сунгоркин В. Н. Шеф-редактор сайта — Носова О.В.

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ САЙТА: 12+

127287, Москва, Старый Петровско-Разумовский проезд, 1/23, стр. 1. Тел. +7 (495) 777-02-82.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.

Приобретение авторских прав: kp@kp.ru

ВХОД

Play

Радио

Комсомольская правда

Новости 24

День шестой: Красноярцы делятся с Оксаной проверенными «похудательными» рецептами

Пошел шестой день нашего эксперимента [аудио]

Пошел шестой день нашего эксперимента. Напомним, обычная красноярка Оксана Ильященко мечтает похудеть к новогодним праздникам. Мы совместно с диетологами, фитотерапевтами, спортсменами, фитнес-инструкторами взялись Оксане помогать. Девушка уже получила консультацию диетолога, сходила в фитобочку, совершает ежедневные пешие прогулки, не ест выпечку и горячо любимое ею мороженое.

Мы просили красноярцев делиться своими проверенными способами сбросить вес. В среду в редакцию позвонил Павел Краснояров:

Аудио: Павел Краснояров

- Я уже 15 лет храню вырезку из газеты. Название ее уже забылось, помню лишь, что газету купил в Магадане. А вот совет, который в ней дается, применяю и по сей день. Все очень просто: садясь кушать, нужно равномерно потирать закрытые глаза и говорить: «Аппетит нормализуется. Буду есть меньше и больше двигаться». Секрет в том, что за глазными яблоками находятся рефлекторные точки, которые как-то связаны с аппетитом. И вы просто не захотите съесть больше, чем вам необходимо. За этот месяц килограмм сбросил. Но у меня веса избыточного мало, да и не ставлю я задачу себе похудеть.

Мы сразу рассказали Оксане про опыт Павла Красноярова. Оксана обещала распечатать на принтере «волшебные слова» и повесить на кухне.

Промежуточные итоги мы подведем в канун Нового года, 31 декабря. А окончательные – 11 января. По-прежнему ждем ваших звонков с рецептами похудения или словами поддержки для нашей Оксаны по телефону (391) 259-17-72. Кстати, за шесть дней она сбросила почти два с половиной килограмма.

Поделиться:
Подпишитесь на новости:

Читайте также

Результаты поиска