• Хотите подписаться на новый тег?
    • Например,
      • Сохранить

      Виктор Козлов: «Пока у первого звена «Магнитки» не все получалось, хорошо играли третье и четвертое»

      Тренер «Магнитки» Виктор Козлов поделился ожиданиями от предстоящей серии с «Сибирью» во втором раунде плей-офф Кубка Гагарина.

      – В серии с «Автомобилистом» не слишком феерило первое звено «Магнитки», но, тем не менее, нашлись те, кто «подхватил знамя».

      – Для нас все четыре звена имеют большое значение, в том числе в плей-офф. В начале серии, может быть, у первой тройки не совсем все получалось. В заключительных играх они забивали важные голы. А до этого у нас очень хорошо сыграли третье и четвертое звенья.

      – Чего ожидаете от «Сибири»?

      – Очень хорошая команда. Они обыграли «Адмирал» в первом раунде. Магнитогорский «Металлург» уже несколько лет встречается с «Сибирью» в плей-офф. Серьезный соперник. Но в борьбе за Кубок не бывает слабых соперников, все клубы очень хорошие.

      – Появилась информация, что к матчам с «Металлургом» в состав «Сибири» вернутся Меньшиков и Улльстрем. Это осложнит жизнь «Магнитке»?

      – «Сибирь» – ровная команда, у которой мало слабых мест, их практически нет. Эти парни – хорошие игроки, профессионалы. Думаю, для новосибирцев их возвращение означает хорошее усиление.

      – Противостояние «Металлурга» и «Автомобилиста» стало практически единственным в первом кубковом раунде, которое обошлось без околохоккейных интриг и скандалов. «Сибирь» же повоевала с «Адмиралом», оказавшись «запертой» в самолете. Что лучше в плей-офф – спокойно играть в хоккей или заводиться из-за каких-то околоигровых моментов?

      – Это плей-офф. Лишняя мотивация здесь не требуется. Настрой запредельный у всех на каждый матч. А то, что происходит за кулисами, какие-то нештатные ситуации… Боюсь даже что-то сказать. Иногда это хорошо, иногда плохо. Но лучше обойтись без этого, я считаю, – сказал Козлов.

      Лучшее на сайте


      КОММЕНТАРИИ

      Комментарии модерируются. Пишите корректно и дружелюбно.

      Лучшие материалы