Напоминаем, что в разделе "Видео" хранятся ссылки на голы прошедших игр.

«Было так страшно, что я даже вниз не мог посмотреть». Русская суперзвезда спортивной фотографии

Интервью фотографа Кирилла Умрихина – много крутых снимков и еще больше текста.

Показывать
2 марта 10:16|Блог Паралимпийский спорт

Чемпионат России по плаванию лиц с ПОДА

21 медаль завоевали петербургские спортсмены с инвалидностью на Чемпионате России на короткой воде по плаванию. БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» поздравляет спортсменов и тренеров ребят.

Рейтинг +1
26 февраля 07:21|Блог Фрикции. Animals

Звёзды спорта в Animals. Часть V

Сегодня в обзоре: Олег Знарок, Силье Норендал, Николай Жердев, Бруна Шмитц, Элина Свитолина, Юлия Ефимова, Биа и Бранка Ферес, Эжени Бушар и Эрика Хоссейни.

Рейтинг +18
25 февраля 11:32|Блог Девушка дня

Самые популярные синхронистки мира

Очаровательные сестрёнки-синхронистки из Бразилии Биа и Бранка Ферес покоряют миллионы мужчин... И не только успехами в синхронном плавании.

Рейтинг +297
23 февраля 20:16|Блог Девушка дня

Юлия Ефимова

Четырехкратная чемпионка мира, бронзовый призер Олимпийских игр 2012 года в Лондоне россиянка Юлия Ефимова стала победительницей международных соревнований в американском Фуллертоне на дистанции 100 м брассом. Второе место заняла американка Эли Харрисон, а замкнула тройку ее соотечественница Мэллори Коренвиндер.