Real Estate Consulting & Development – специализированные профессиональные услуги b2b в сфере девелопмента, включая антикризисное и коммерческое управление, услуги проектного консалтинга
в строительстве и корпоративного консалтинга в девелопменте, в том числе стратегический консалтинг и маркетинг, оптимизация портфеля девелоперских проектов.

Услуги консалтинга в недвижимости

Проектный консалтинг в недвижимости

Традиционный проектный консалтинг в недвижимости оказывается для отдельных девелоперских проектов на различных стадиях девелопмента. При разработке решений учитываются все функциональные области девелопмента, основываясь на многолетней практике, при наличии специализации многих услуг в конкретном функциональном направлении.

Широкий спектр услуг раздела проектный консалтинг в недвижимости в совокупности представляет собой весь цикл девелопмента – услуги могут быть оказаны в различных комбинациях, в зависимости от конкретных задач.

Best use анализ – Анализ наилучшего и наиболее эффективного использования земельного участка

Best use анализ земельного участка или анализ наилучшего и наиболее эффективного использования – это разработанное на основе сопоставления детального анализа самого участка (его особенностей, преимуществ, технических характеристик и ограничений) и внешней среды (включая макроэкономическое развитие, анализ рынка и конкуренции, перспективности сегментов и развития района застройки) решение о сегменте и особенностях застройки.

Подробнее »

Разработка концепции проекта

Концепция проекта является итоговым прединвестицонным решением по проекту, содержит точные характеристики проекта, разработанные с учетом результатов анализа наилучшего и наиболее эффективного использования и маркетинга проекта. Также используется для привлечения финансирования, в качестве основы технического задания на разработку проектной документации и застройки.

Подробнее »

Финансовый анализ проекта

Анализ финансовой эффективности девелоперского проекта в текущей или разработанной концепции включает в себя расчет вероятных денежных потоков и ключевых финансовых показателей эффективности.

Подробнее »

Правовой консалтинг

GR – Government Relations, или деятельность, связанная с созданием и дальнейшим развитием благоприятных для компании и общества отношений с государственными структурами.

Подробнее »

Маркетинг проекта в недвижимости

Маркетинг в девелопменте – это создание идеи и философии проекта как источника прибыли для инвестора за счет его уникальности, корректного позиционирования, конкурентных преимуществ и стратегий, обеспечивающих надежное положение проекта на рынке как успешного и востребованного в условиях высокой конкуренции и неопределенности внешней среды.

Подробнее »

Организация продаж новостроек

Многолетняя практика работы доказывает однозначную эффективность и выгодность организации продаж от застройщика/собственника. Процент реализации площадей от собственника может достигать 95%, что дает не только значительную экономию на комиссии брокерским и риэлторским агентствам, но и гарантию минимизации убытков за счет низкой ответственности сторонних компаний в достижении высокого темпа продаж.

Подробнее »

Организация УК и эксплуатация

Организация Управляющей компании, оказывающей услуги обслуживания и эксплуатации недвижимости – это и важный фактор для покупателей при принятии решения о покупке, и дополнительный источник дохода для собственника девелоперских проектов.

Подробнее »

Комплексы услуг Consulting & Development

Корпоративный консалтинг на уровне компании

Проектный
консалтинг

Ситуационный
консалтинг

Абонентское
обслуживание

Все услуги

О проекте