В России появится бюджетный смартфон, Panasonic заставила завидовать Тони Старка, "зеркала" пиратских сайтов начнут блокировать, Nike представила кроссовки из "Назад в будущее 2", цены и старт продаж PlayStation VR, куртка из паутины и сервис, который должны опасаться все парни в новом выпуске "Короткой строкой".

1
+2
1 час назад от Reactive-

Уже через пару часов начнутся игры финальной части Counter Pit League Season 2 — последнего LAN-турнира перед MLG Columbus Major. Предлагаем ознакомиться с нашим превью.

1
+1
вчера в 11:02 от Yavich

В последнее время большие проблемы возникли на китайской Dota 2 - сцене. Команды Поднебесной уже давно не одерживали побед на крупных турнирах. Портал Gosugamers.net попытался разобраться в чем проблема китайских команд в Dota 2, а мы сделали перевод.

20
+2
13:41, 16 марта от Swen

Игра, о которой в данной статье пойдет речь, проходила в рамках NA LCS за слот участника следующего сплита между двумя командами из нижней части турнирной таблицы. Она вполне могла остаться без особого внимания, как и многие другие игры регулярного сезона, однако, нескольким фактам все же удалось привлечь к ней внимание широкой аудитории Championship Series.

6
+4
19:41, 15 марта от Anarail

"Ростелеком" разрабатывает аналог Skype, игроки EVE Online помогут ученым, в России будет свой график выхода фильмов, искусственный интеллект рвется к победе над человеком, "живые очереди" в The Division, компьютеры Apple впервые поймали вирус, а Hitman воссоздали в реальности. 

9
+5
17:35, 10 марта от Reactive-

Казалось бы, сезон Пролиги стартовал совсем недавно... А вот, тем не менее, на подходе игры уже предпоследней игровой недели первого раунда. И хоть многое уже стало ясно, интрига еще не исчезла полностью. Представляем вам превью матчей пятой игровой недели!

4
+7
12:34, 6 марта от Izzard

Уже через несколько часов начнется первый турнир WCS Circuit 2016 — Winter Championship. 32 игрока из разных регионов мира разыграют 150 тысяч долларов и 11 тысяч очков WCS. А победитель также гарантирует себе место в решающем турнире года на BlizzCon.

4
+11
11:00, 2 марта от Yavich

Завтра начнется плей-офф стадия Shanghai Major, и к концу недели мы узнаем, кто окажется победителем текущего турнира. Рассмотрим результаты группового этапа и подумаем, чего стоит ожидать от команд.

9
+2
17:09, 1 марта от Swen

Виктор Кислый — долларовый миллиардер, моноблок на базе российского процессора "Байкал", платформер c обучением азам CSS, новый гуманойд от Boston Dynamics, мошенник из Перми, новый спор о цвете одежды и итоги "Золотой Малины" в новом выпуске "Короткой строкой". 

6
+5
03:30, 1 марта от Reactive-

Киберспорт как игровое направление появилось около 18 лет назад. С тех пор он получил куда более сильное развитие, чем ожидалось, а призовые фонды выросли с десятков тысяч до миллионов. В статье мы изучим итоги прошедшего года и перспективы на ближайшие несколько лет.

25
+7
19:40, 26 февраля от Swen

Борьба IT-гигантов за приватность пользователей, самопаркующиеся кресла от Nissan, резкое ужесточение цензуры в Рунете, важное изобретение для медицины, новый суборбитальный корабль для туристических полетов в космос, фанатский спин-офф Half-Life, а также работа мечты в новом выпуске "Короткой строкой".

9
+12
04:08, 23 февраля от Reactive-

Приближается третья игровая неделя первого раунда Пролиги. Как обычно, нас ждут интереснейшие матчи, о которых мы и хотели бы поговорить в этом превью.

0
+2
20:13, 21 февраля от Izzard

Уже скоро стартуют игры ESL Barcelona CS:GO Invitational турнира с призовым фондом более 70 тысяч долларов, сильными участниками и необычным форматом. Ознакомьтесь и с нашим небольшим превью.

11
+2
11:10, 19 февраля от Yavich

Один из наших пользователей, оказывается, писатель. И пишет не о чем-нибудь, а он нашей с вами любимой вселенной Варкрафт. Мы решили начать публиковать главы его первого романа "Принявшая тьму".  Сюжет разворачивается во вселенной World of Wacraft, во времена между дополнениями TBC и WOTLK.  Приятного прочтения! Не забудьте проголосовать.

17
+9
19:44, 17 февраля от Dienna

Акция по сохранению кашалотов от PornHub, Дэн Билзериан создал игру про самого себя, в Москве хотят проверять школьников на зависимость от видеоигр, Duck Hunt перенесли в виртуальную реальность, разработчики игры потратили собранные деньги на стриптиз и выпивку, DHL хуже "Почты России", а также забавный прецедент с участием РПЦ в новом выпуске "Короткой строкой".

21
-8
15:30, 14 февраля от Reactive-

Название материала говорит само за себя. Давайте посмотрим, кто из СНГ-игроков лучше всех проявил себя в январе-месяце. Да-да, понимаем, что ответ очевиден. Значит, будет приятно вспомнить. Да и потом, рейтинг – это не только "место – игрок", но и рассуждения на вопрос "почему?", и прогноз на будущее.

37
+19
08:19, 14 февраля от Izzard

Бывший джанглер CLG Europe и Evil Geniuses уже давно отошел от киберспортивных дел, но специально для сайта ESPN поделился своими мыслями по поводу текущего успеха Immortals, команды-лидера NA LCS. 

6
+10
20:19, 9 февраля от han_brolo

Завершился первый месяц 2016 года, и портал hltv.org обновляет свой ежемесячный рейтинг лучших команд. А мы предоставляем вам его перевод.

4
+1
20:11, 4 февраля от Yavich