新しい高速バス乗り場 新宿南側バス駐車場

高速乗合バス時刻表

  • HOME »
  • 高速乗合バス時刻表

高速乗合バス時刻表

出発時刻 便名・号車 運行事業者 到着停留所名/方面
09:00発 花バス観光 B トラビスジャパン㈱ 松本方面蓼科方面八ヶ岳/清里方面飯田方面
18:30発 花バス観光 C トラビスジャパン㈱ 松本方面飯田方面
19:30発 花バス観光 東北信便(3/1より19:00発に変更) トラビスジャパン㈱ トラビス佐久インター・小諸・東御・上田駅温泉口・西上田・トラビス更埴インター・トラビス長野インター・トラビス須坂インター
19:40発 花バス観光 D トラビスジャパン㈱ 松本方面飯田方面
20:45発 花バス観光 E トラビスジャパン㈱ 松本方面飯田方面
21:30発 ナイトライナー STD 東京富士交通㈱ 京都鴨川十条・梅田・天王寺
21:30発 ナイトライナー 3列α 東京富士交通㈱ 奈良・梅田
22:00発 ブルーライナー A便 広栄交通バス株式会社 長岡京・梅田・天王寺
22:30発 サンシャインエクスプレス SN05便 ㈱サンシャインエクスプレス 京都鴨川十条・梅田
22:30発 ナイトライナー 3列α 大宮便 東京富士交通㈱ 京都鴨川十条・梅田・天王寺
22:45発 アミー号 703便 ㈲山一サービス 梅田・神戸・篠山口
22:45発 アミー号 731便  ※運行日について ㈲山一サービス 南草津・梅田
23:00発 アミー号 103便  ※運行日について ㈲武井観光 名古屋南
23:00発 NETWORK 中央交通バス株式会社 京都駅八条口東側・梅田・心斎橋
23:15発 アミー号 701便 ㈲山一サービス 南草津・京都鴨川十条・梅田・USJ
23:15発 ウェルカムライナー 中央交通バス株式会社 京都竹田・梅田・心斎橋
23:30発 NETWORK 泉観光バス 京都八条口・梅田・ユニバーサルスタジオジャパン
23:30発 ブルーライナー C便 広栄交通バス株式会社 長岡京・梅田・なんば・天王寺
23:45発 NETWORK 泉観光バス 名古屋南
23:45発 アミー号 101便 ㈲武井観光 名古屋南
23:59発 アミー号 301便 ウエスト観光バス㈱ 長岡・三条・燕・鳥原・新潟大学前・新潟駅
24:00発 サンシャインエクスプレス SN06便 ㈱サンシャインエクスプレス 京都駅八条東側・梅田
24:15発 サンシャインエクスプレス SN07便 ㈱サンシャインエクスプレス 梅田・神戸三宮
24:15発 サンシャインエクスプレス SN08便 ㈱サンシャインエクスプレス 梅田・神戸三宮
24:30発 NETWORK 泉観光バス 長岡北・「三条・燕」・「巻・潟東」・鳥原・新潟駅南・新発田

運行日について

アミー号 アミー号731便・103便の運行日はアミー号のホームページにてご確認下さい

松本・飯田・蓼科・高遠・八ヶ岳・清里 停留所一覧

松本方面 中央道富士見・中央道原・中央道茅野・トラビス諏訪インター・長野道岡谷・長野道みどり湖・トラビス松本インター西・松本駅お城口・トラビス梓川・トラビス安曇野
飯田方面 中央道富士見・中央道原・中央道茅野・トラビス諏訪インター・中央道辰野・中央道箕輪・中央道伊那インター・中央道西春近・中央道宮田・トラビス駒ヶ根インター・飯島・トラビス松川インター・高森・上飯田・トラビス飯田インター
蓼科方面 中央道富士見・中央道原・中央道茅野・ トラビス諏訪インター・横谷峡入口・トラビス本社前・久保城泉閣・南殿・神子柴・伊那北・伊那市駅通り町・新子・下川手・上川手・上原口・笠原口・高遠本町・高遠さくらホテル・非持・中山
八ヶ岳・清里方面 中央道富士見・中央道原・中央道茅野・ トラビス諏訪インター・ホテル風か・ネオオリエンタルリゾート八ヶ岳・八ヶ岳ロイヤルホテル・清泉寮新館・清里高原ホテル・清里駅・萌木の村・八ヶ岳グレイスホテル・野辺山駅

バスの予約や運行については各運行会社にお問い合わせ下さい。 TEL 03-5325-1410 受付時間 10:00〜20:00

メールでお問い合わせはこちら
  • お問い合わせ

アーカイブ

カテゴリー