Почта195067, Санкт-Петербург,
Волго-Донской пр., 4
info@aviasteel.ru
Обратная связь+7 (812) 327-37-07
+7 (812) 244-02-43
Главная   О компании   Каталог   Цены   Новости   Калькулятор   Партнеры   Контакты

Продажа металлопроката



Арматура


Гнутый швеллер


Двутавр


Лист стальной горячекатаный


Лист оцинкованный


Просечно-вытяжной лист (ПВЛ)


Лист х/к


Петли гаражные


Полоса горячекатаная


Проволока вязальная


Труба профильная квадратная


Труба электросварная


Металлический уголок


Швеллер

 

ПОСТАВКИ МЕТАЛЛА В ПЕТЕРБУРГЕ

Основным направлением деятельности нашей компании является реализация металлопроката в розницу и оптом в Санкт-Петербурге.

В ассортименте нашей компании представлен строительный металл – арматура, швеллер, двутавры. Все представленные в каталоге металлы  обладают высокой прочностью и соответствуют всем стандартам качества.

Арматура используется в строительстве для усиления бетона в железобетонных сооружениях. Арматура – надёжный металл, благодаря чему имеет широкий спектр использования в строительстве таких железобетонных объектов как жилые объекты, предприятия по добыче газа и нефти, предприятия химической, нефтяной и угольной промышленности. Такое широкое применение арматура получила благодаря тому, что она с лёгкостью может использоваться в агрессивных средах – вода, нефтепродукты, пар, хлор, газ.

Ещё один металл, широко используемый в строительстве, - швеллер. Швеллер представляет собой балку из металла  с сечением в форме «П». Этот металл используется для придания жёсткости и устойчивости конструкции. Применяется швеллер в основном в архитектурном строительстве – для укрепления кровельных перегонов, устройства межэтажных перекрытий, сборки цельных каркасов, монтажа перегородок, армирования наружных и внутренних стен, усиления колонн, мостов и т. д. Также металл используется в вагоно и автомобилестроении, в тяжёлом машиностроении.

В каталоге нашей продукции Вы также сможете найти двутавры. Двутавры – балки из металла, имеющие сечение в форме «Н». Двутавры делятся на 2 типа: стальной двутавр с параллельными гранями полок (нормальный, широкополочный, колонный) и стальной двутавр с уклоном граней полок (обычные, специальные и мостовые). Данные изделия из металла используются в промышленном и гражданском строительстве для перекрытий, мостовых сооружений, колонных металлоконструкций, опор, подвесных путей и т. д. Благодаря высокой прочности, металл используется в ответственных несущих конструкциях.

Мы осуществляем продажу металла в СПб в розницу и оптом.

Заказ обратного звонка