Наш skype EurasiaDevelopment
skype консультант
Чат с сотрудником Интернет консультант
чат с сотрудником
Горячая линия Горячая линия
+86 176-86-01-66-01


Переводчики в Китае

Чтобы вести сегодня серьёзный бизнес за границей, без знания языков не обойтись. Переводчик нужен на встрече с китайскими партнёрами, на выставке, на фабрике. От того каким будет этот переводчик может зависеть успех переговоров, ведь именно переводчик помогает выяснить все условия сделки, наладить деловые и межличностные контакты.

Прибегать к услугам случайно найденных переводчиков всегда рискованно – ведь нет гарантий качества услуг, помимо этого работая с переводчиками "фри-лансерами" возможен обман, ведь вы не знаете о чём могут договориться переводчик и производитель, а система "откатов" в данной сфере очень распространена.

Переводчик от Eurasia Development – это надёжно

  • Мы предоставим в ваше полное распоряжение переводчика, владеющего китайским языком на профессиональном уровне и нацеленного на достижение самых высоких результатов.

  • Все наши переводчики – это практикующие специалисты внешнеэкономической деятельности, которые имеют опыт работы на производствах и выставках. Наши переводчики имеют специализацию: в зависимости от того, что вы будете поставлять – оборудование, стройматериалы, электронику, запчасти, оргтехнику – мы предоставим специалиста именно в этой области, который сможет стать для вас помощником.

  • Мы понимаем все сложности деловой поездки в Китай, поэтому наш переводчик будет рядом с вами до тех пор, пока не будут достигнуты все необходимые договорённости. Сколько нужно времени – утром, днём и вечером, без дополнительной оплаты за часы.

Уже сейчас вы можете договориться об услугах перевода, отправив нам запрос

Ведь мы же понимаем, что переводчик должен стать тем человеком, который будет налаживать коммуникативные связи вашей компании с китайской стороной. Наш специалист

  • создаст атмосферу взаимопонимания на любых переговорах;

  • благодаря опыту сможет правильно интерпретировать поведение китайских партнеров;

  • расскажет вам об особенностях менталитета китайских бизнесменов, и правилах поведения.



http://eurasia-development.com