В 2015 г. объем экспорта продуктов питания из России в Китай составил 1,28 млн т. 29.06.2016 Существенный рост экспорта продемонстрировали рыба и морепродукты.
За последние 3 года темпы роста российского рынка товаров для домашних животных снижаются. 29.06.2016 Спад обусловлен снижением покупательской способности россиян
В 2015 г. объем российского рынка средств для ванны и душа превысил 40 млрд рублей. 28.06.2016 «Гели для душа» занимают одну из лидирующих позиций на рынке средств для ванны и душа по объему продаж.
Все новости исследований (8689)
О проекте рбк.исследования рынков

РБК.Исследования рынков - первый и крупнейший в России и странах СНГ магазин по продаже маркетинговых исследований рынков. Наша база включает порядка 9 000 аналитических отчетов, среди которых:
маркетинговые исследования, бизнес-планы, базы данных, периодические обзоры рынков, бесплатные шаблоны для маркетологов, аналитические статьи, анализ рынка и многое другое…

Как купить маркетинговое исследование рынка в нашем магазине?
Очень просто, для этого найдите подходящее маркетинговое исследование из каталога или при помощи поиска. В форме заказа выберите наиболее удобный способ оплаты и получите счет, после оплаты которого, выбранный Вами аналитический отчет, база данных или бизнес план будет доставлен Вам по указанному Вами e-mail.

Наши преимущества: ко всем продуктам предоставляются бесплатные демо-версии, доставка в любую точку мира бесплатно, маркетинговые исследования на любой бюджет, большой выбор отчетов, мы продаем только качественные работы ведущих маркетинговых агентств

Узнать больше

Все замечания и пожелания присылайте на webmaster@top.rbc.ru

По вопросам подписки на услуги агентства обращайтесь в отдел продаж информации

По вопросам разработки программных решений пишите на solutions@rbc.ru

Все права защищены и охраняются законом.

© 1995-2012 РосБизнесКонсалтинг (495) 363-1111

Подробнее о соблюдении авторских прав и размещении рекламы.

РБК - Исследования рынка, готовые маркетинговые исследования и на заказ, маркетинговый план, бизнес-планы.