x В каком вы городе?
Компьютеры Ноутбуки Вирусы Windows Интернет Программы

Компьютерная помощь у Парка Победы

Парк Победы

Если вам требуется ремонт компьютера или ноутбука на станции метро Парк Победы, то специалисты компьютерного сервиса «Скоро будем» готовы оказать помощь в удобное для вас время. Заявки принимаются 24 часа и 7 дней в неделю по телефону в Москве +7 495 545-58-12 или через сайт.

Политика нашей компании — САМЫЕ доступные цены и оперативное оказание услуг по всей территории Москвы и Подмосковья. Расположение наших сервисных центров позволяет осуществить выезд мастера на подъедет к Парку Победы в срок от 30 минут!

На все услуги, запчасти и программное обеспечение распространяется длительная гарантия.

Обратный звонок
Перезвоним через 1 минуту

Гарантируем полную конфиденциальность

Только качественные комплектующие...

Ряд услуг компьютерной помощи поближе к Парку Победы предполагает необходимость замены ряда комплектующих у техники. На складах сервисного центра «Скоро будем» в наличии имеется около 5 000 наименований оригинальных комплектующих, которые позволяют оказывать услуги ремонта компьютеров наиболее оперативно! Найти и заменить вышедшую из строя запчасть — задача, решающееся в течение 1 дня.

... и собственное оборудование

Собственное профессиональное оборудование позволяет оперативно устранять неисправности, которые требуют перевозки компьютера или ноутбука от Парка Победы до ближайшего сервисного центра компании.


Паяльно-ремонтный центр ERSA IR550A plus

Паяльно-ремонтный центр ERSA IR550A plus

Антистатическая паяльно-ремонтная станция ERSA IR550A plus — это мощный комплекс, использующийся для ремонта компьютеров и всех разновидностей микросхем типа BGA. Собственный микропроцессорный блок и возможность подключения до 5 различных паяльников делает станцию IR550A plus незаменимой в работе наших бригад.
Двухканальная цифровая паяльная станция WD 2000

Двухканальная цифровая паяльная станция WD 2000, Weller

Сервисное обслуживание и существенный ремонт компьютеров часто производится с применением цифровой паяльной станции серии Silver Line от компании-производителя Weller. Станции WD и WSD (Weller Silver Line) для более точной работы оснащены электронным контролем температуры жала паяльника, что позволяет обеспечивать температурный контроль в диапазоне от 50 до 550°С с очень высокой точностью.
ERSA DIGITAL 2000A

Паяльная станция с микропроцессорным управлением ERSA DIGITAL 2000A

Станция ERSA Digital 2000 Micro используется в компьютерном ремонте в сервисных центрах компании и имеет мощность 80 Вт 220В/24В. Цифровая регулировка температуры позволяет контролировать работу в диапазоне от 50°C до 450°C. Антистатическая станция удовлетворяет критерию качества касса MIL SPEC/ESA. При работе дополнительно используются инструменты: ChipTool, PowerTool, TechTool и другие.

Прочее оборудование для оказания компьютерной помощи в районе м. Парк Победы

Также в распоряжении специалистов центра имеются: двухканальный осциллограф Tektronix 2236A 100MHz, цифровая ультразвуковая ванна ProsKit SS-802F, терморегулятор ТП2-10аб (2 канала), ChipProg 48 (программатор), RLC ST-AE SMART TWEEZERS (Измеритель) и другие устройства.

Заказ услуг

Многоканальный телефон Парк Победы: +7 495 545-58-12.

Время работы:

  • С 800 до 2400, без выходных.
  • Прием заявок на ремонт: круглосуточно!
Адрес

Адрес ближайшего к метро Парк Победы сервисного центра узнавайте по контактному телефону.

Назад к разделу компьютерный ремонт ›

Наши услуги ремонта компьютеров на метро Парк Победы

Ремонт
компьютеров

Ремонт
ноутбуков

Удаление
вирусов

Настройка
Windows

Настройка
Интернета

от 390 Р.

Установка
программ

от 150 Р.
Только лучшие отзывы
Zend 27 июля 2013 Ссылка на отзыв
Эти специалисты меняли мне жесткий диск в Macbook pro 14. Новый жесткий диск проработал всего дней 20, после чего пришлось снова обратиться сюда. Думал скажут уронил и сам виноват, но нет, без разговоров заменили по гарантии. Доволен таким раскладом.

Роман 10 апр. 2014 Ссылка на отзыв
Спасибо вашему коллективу за профессионально решенную проблему. Вирус больше не шалит и все работает значительно быстрее. Единственное пожелание- чтобы ремонт проходил несколько оперативнее. Все же мы были вынуждены сидеть дома, пока ковырялся мастер. Но наверное у вас есть ремонт в сервисе для особо длительных процедур.

Читайте также другие отзывы

Компьютерные услуги на других станциях