Организационный комитет и Правление Ассоциации гепатопанкреатобилиарных хирургов стран СНГ имеет честь пригласить Вас для участия в работе XXIII Конгресса Ассоциации гепатопанкреатобилиарных хирургов стран СНГ

Приглашаем вас принять участие в Международном конгрессе и 5-й Научно-практической школе IASGO “Достижения современной гепатопанкреатобилиарной хирургии, хирургии пищеварительного тракта и трансплантологии”, которая состоится 23-24 сентября 2016 года в Центральном Доме ученых (г. Москва, Пречистенка д.16).

20.11.2015 г. в Московском Клиническом Научном Центре состоялась научно-практическая конференция «Портоэмболизация, лигирование воротной вены, ALPPS. За и против». В работе конференции приняли участие представители ведущих центров России и стран СНГ по хирургической гепатологии и трансплантации печени, а также хирурги из Южной Кореи, представлявшие Медицинский Центр имени Асана (Сеул) — мировой лидер во многих направлениях современной хирургии, в частности, в хирургической гепатологии и пересадке печени.

5 ноября 2015 года в Национальном медико-хирургическом центре имени Н.И. Пирогова состоялась Третья научно-практическая конференция «Миниинвазивные технологии в лечении заболеваний печени и желчных протоков: современное состояние и перспективы развития».

2 ноября в г. Лондоне, Великобритания, состоялась ежегодная Международная конференция гепатопанкреатобилиарных хирургов Лондонского Королевского Колледжа.



fotek fotek IHPBA_logo
Evrika.ru Профессиональное сообщество криохирургов
Министрерство здравоохранения Российской Федерации ФМБА России
VMSH Российский союз молодых ученых E-AHPBA

Страницы