Шоу-бизнес

Дана Борисова серьезно больна

Врачи следят за состоянием ведущей ежедневно

Шоу-бизнес

Водянова показала осиную талию после родов

Модель в отличной форме, несмотря на рождение пятого ребенка

партнеры
Четверг 4 августа
Лента новостей
Загрузка...
Шоу-бизнес

Беременная Алсу родит в Израиле

Алсу. Фото: ЯGLOBAL LOOK press/Natalia Shakhanova
Беременная Алсу родит в Израиле. Причем популярная исполнительница готова выложить порядка миллиона рублей за шикарное пребывание в клинике.
прочитано 12354 раза

Певица Алсу родит своего третьего ребенка осенью. Сейчас артистка находится на седьмом месяце беременности. Ушедшая в декрет исполнительница отправилась в Израиль, где и планирует дать жизнь своего малышу. отметим, что там же восемь лет назад появилась на свет ее вторая дочь Микелла.

ПО ТЕМЕ

Алсу доверилась докторам престижной израильской клиники "Ихилов", расположенной в центре Тель-Авива. Артистка вместе со своей семьей остановилась в роскошном отеле в районе Герцлии на берегу Средиземного моря. Раз в неделю приходит на прием в клинику – месяц предродовой подготовки, УЗИ, анализы, консультации обходятся ей примерно в 1,5 тысячи долларов.

"Алсу не в первый раз выбрала наш медицинский центр, ведь он считается одним из лучших в Израиле. Для нее будет приготовлена отдельная двухкомнатная вип-палата с возможностью посещения близкими. Сам процесс родов и последующее двухдневное пребывание в клинике обойдутся семье звезды в 12 тысяч долларов. У нее будет своя медсестра-помощница, которая может по ее просьбе сделать массаж или провести занятие йогой", – цитирует сотрудницу клиники Катерину Starhit.

Каждая послеродовая палата оснащена всем необходимым и даже чуть большим: имеются санузел, душевая, ванна с гидромассажем, кондиционер. "Питание у нас пятиразовое, – сообщила Катерина. – Оно входит в стоимость пребывания. Для каждой мамочки составляется специальный рацион, в который входит все необходимое: мясо, молочные продукты, фрукты, овощи. Мы за то, чтобы малышу с первых дней после рождения с молоком матери поступал весь комплекс витаминов и минералов".

Примечательно, что мамочка сама может выбрать: находиться с новорожденным постоянно или периодически. "Тут же мы делаем все необходимые малышу прививки – против столбняка, манту, – сообщила сотрудница клиники. – Производим аудиометрию – проверку слуха – и анализ крови".

Как отмечает издание, роды, всевозможные процедуры, пребывание в клинике, наблюдение за мамой и ребенком будут стоить для Алсу около миллиона рублей. Во время выписки по правилам медучреждения малыш должен покидать двери центра в автокресле. А родители в этот день получают все необходимые документы – причем, родильный дом также дарит подарки для ухода за новорожденным: подгузники, салфетки, одноразовые пеленки.

комментарии