Москва, 18.08.2016


Новая решительная победа

«Expert Online» 04 feb 2011
Фото: bigdigit.ru

Профессиональное жюри Национальной Премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая Цифра» под председательством президента международной Академии телевидения и радио Анатолия Лысенко объявило победителей года. Телеканал «Эксперт-ТВ» был дважды отмечен жюри конкурса: победа присуждена в номинации «Информационный канал российского производства», телеканал также получил приз зрительских симпатий в этой категории.

Стоит отметить, что «Эксперт-ТВ» уже второй раз становится лауреатом премии «Большая Цифра» — первая победа в номинации «Информационный канал российского производства» была одержана творческим коллективом телеканала в 2010 году.

«Как говорится, стабильность — признак мастерства. В 2011 году нам удалось удержать высокую планку, заданную вручением премии в прошлом году, когда телеканал был всего год в эфире. Очень почетно во второй раз получить премию в такой значимой номинации, как «Информационный канал», вдвойне приятно быть отмеченными зрителями, это значит, что нас смотрят и любят, ведь заслужить уважение и доверие со стороны аудитории непросто. Вручение данной премии — это дополнительный стимул для нас и дальше развивать программную сетку, оттачивать все грани профессионализма в области создания новостей, аналитических программ и контента для деловой аудитории. Хочу поблагодарить всех сотрудников «Эксперт-ТВ», это наша общая победа!», — прокомментировал новую победу генеральный директор телеканала «Эксперт-ТВ» Михаил Нелюбин.

Генеральный продюсер телеканала «Эксперт-ТВ» Петр Марченко заявил в свою очередь, что от лица творческого коллектива «Эксперт-ТВ» благодарит жюри конкурса за высокую оценку деятельности телеканала, а всех зрителей — за оказанное доверие.

«Большая Цифра» — первая в России Национальная Премия в области многоканального цифрового телевидения. Основная задача премии — популяризация новых технологий и услуг цифрового вещания среди телезрителей.


Журнал «Эксперт» подписка

Оформите подписку на закрытые материалы журнала «Эксперт» и читайте их в полном объеме на сайте




Реклама
Читать все комментарии

AdRiver

26 октября 2016 года. Форум «Эксперт-400»

«Драйверы экономического роста России в настоящее время»



Реклама

Реклама



Эксперт Онлайн, последние новости и аналитика
Сергей Фадеичев/ТАСС

Руслан Шамуков/ТАСС

Энергетика

Россия начнет производить современные солнечные панели

Проект по модернизации производства солнечных модулей в Чувашской республике общей стоимостью около 3,8 млрд рублей получит дополнительное финансирование со стороны ФРП в размере 300 млн рублей.

Некролог

Наша утрата

На этой неделе, на 78-ом году жизни скончался Владимир Николаевич Горлов. Доцент Географического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова. Непревзойденный специалист по промышленной географии, гуру регионального анализа, учитель и наставник нескольких поколений российских отраслевых экспертов.

AP/TASS

Мир

Италия, новый больной Европы

Итальянские инвесторы потеряли в этом году значительно больше коллег из других стран. Сейчас им предстоит в буквальном смысле этого слова пережить референдум в ноябре. В результате ожиданий худшего варианта они подняли цену опционов на три следующих месяца до рекордного после 2013 года уровня.

AP/TASS

Мировые финансы

Нерешительность ФРС подстегивает рынки

Разногласия членов комитета ФРС США относительно вопроса повышения ставки инвесторы интерпретируют на свой лад. В результате развивающиеся рынки, нефть и золото отыгрывают неопределенность с монетарной политикой в свою пользу

Александр Корольков/ИТАР-ТАСС/ИДР

Финансовые инструменты

Россия снова наращивает вложения в облигации США

Россия за июнь увеличила объем своих вложений в казначейские обязательства США на 2,7 миллиарда долларов – до 90,9 миллиардов. По мнению, экспертов при нынешней конъюнктуре на финансовых рынках эта стратегия вполне оправдана