- 19.02.2016 -

Топ-23 самых мужественных книг ко Дню защитника Отечества

Топ-23 самых мужественных книг ко Дню защитника Отечества
Мужчины умные, добрые, чувствительные, изысканные, остроумные, спортивные, образованные… Такими они становятся во многом благодаря книгам, которые читают. Накануне Дня защитника Отечества Издательство АСТ предлагает вашему вниманию топ-23 лучших книг, которые позволят отдать дань мужеству, благородству, надежности ваших родных, коллег и друзей. Мы подобрали самые яркие новинки, которые будут интересны мужчинам самого разного возраста и разных интересов. 


Эту книгу мы ждали 10 лет! Вместе с героем Дмитрия Глуховского, его друзьями, противниками и случайными попутчиками, читателю предстоит путешествие по темным, извилистым туннелям своей души, памяти, своего настоящего «я».

Один из самых нашумевших романов последних лет, принесший автору награды всех литературных премий - это ретроспектива событий, происходивших в лагере на Соловках в 20-е годы прошлого века, и калейдоскоп характеров и проблем, чрезвычайно актуальных и сегодня.

В новой книге Дениса Драгунского герой ностальгически погружается в свою юность. Рижское взморье — такой же участник повествования, как и персонажи, среди которых и реальные лица с очень известными фамилиями, и вымышленные.

В третьем томе «Истории Российского государства» читателя ждет самое увлекательное путешествие в глубины истории, в которых, как известно, можно обнаружить корни всех современных событий и геополитических проблем. 

Эта книга – рассказ о современных революционерах, трагичная история, написанная мастером современной прозы.

Сто ярких новелл о Екатеринбурге на сломе эпох, написанные одним из самых харизматичных современных прозаиков.

Этот роман - целый мир, в котором есть боль, кровь и смерть, но есть и любовь, и вещие сны, и надежда на будущее.

Новый фантастический роман, который читатели ждали не один год, повествует о масштабных межгалактических событиях, предшествовавших грандиозной эпопее о Древнем.

Иллюстрированный справочник по стрелковому оружию с XV в. и до наших дней – начиная от первых аркебуз и заканчивая современными гранатометами.

Издание, выполненное в переводе Владимира Грушецкого и Наталии Григорьевой и оформленное знаменитым художником Денисом Гордеевым - произведение искусства, сочетающее в себе волшебство слова и рисунка.

Не нашли подходящей книги? Смотрите продолжение нашего рейтинга! И ваши поиски увенчаются успехом!

Новая книга Олега Ермакова, прозаика, лауреата премии им. Юрия Казакова и финалиста «Русского Букера».

Автор пишет: «роман не про деньги и не про криминал, а про ненастье в душе. Про отчаянные поиски причины, по которой человек должен доверять человеку в мире, где торжествуют только хищники».

Главная сюжетная линия книги – жизнь отдельно взятого человека. По имени Андрей Рубанов.

Все еще не выбрали книжный подарок? Смотрите далее!


Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь с помощью:

Возврат к списку