Venture Capital ABIRD Business Ideas Research & Development



Юридическая помощь и консультации участки в Кировском районе ЛО днп от 20 тыс руб за сотку

Поездка в Финляндию от дома до Хельсинки Иматра Лаппеенратна Аэропорт Тампере Вантаа Паромы Силья Лайн Викинг Таллин Земельные участки в ЛО и Спб



 Цена золота сегодня и за последний год

  

 Ротшильд " ... нам не нужны умные, нам нужны работники!"

Ясно, что нефть и до 25-30 может дойти и тогда войнушка нам поможет. Рубль это валюта воинов. Выделим 4 касты:

  1. мудрецы (раньше правили миром)
  2. воины (после мудрецов)
  3. купцы-торгаши (сейчас в большинстве правят миром)
  4. и простые люди (шудры) первые три должны создавать им нормальные условия жизни и работы, если не создают, то имеем нынешнею ситуацию.

СССР была страна воинов и немного мудрецов. Не любили торгашей. Помню много фильмов про войнушек и спартанский дух во многом.
Современная Россия - часть воинов торгашами стали и чисто торгаши + чисто воины. Мудрецы есть. но власть торгашей их не любит.

   
ABIRD.RU
  Raise money from Venture Capital and Angel Investors   . Правила использования материалов сайта www.abird.ru

Я лично рассматриваю материальные и духовные богатства как два крыла птицы человеческого счастья. А рождены мы с вами для счастья. Каждый день мы просыпаемся с вами, чтобы наполнить свое сердце и сознание максимальным счастьем и щедро делиться этим счастьем со всем миром.  Человек рожден для счастья, как птица для полета. А у птицы два крыла: материальное богатство и духовное. Это и есть наш еще один королевский бесценный подарок человечеству. Наша идея – достигать просветления через карьеру, богатство и создание дружной семьи.  Довгань "Новая Эра Победителей"

 

Яндекс цитирования ABird © 2004