Аврора
Александр Анатольевич
Александр Домогаров
Александр Пряников
Александр Ревва
Алика Смехова
Анастасия Заворотнюк
Андрей Малахов
Антон Комолов
Антон Привольнов
Анфиса Чехова
Арчи
Борис Смолкин
Валдис Пельш
Гарик Мартиросян
Гарик Харламов
Дана Борисова
Дмитрий Нагиев
Дмитрий Назаров
Дмитрий Суховей
Дмитрий Харатьян
Екатерина Стриженова
Елена Ищеева
Елена Перова
Заза Наполи
Иван Ургант
Игорь Верник
Илона Броневицкая
Ирена Понарошку
Ксения Бородина
Ксения Собчак
Лариса Вербицкая
Леонид Якубович
Лера Кудрявцева
Липа
Лолита Милявская
Макс Данилов
Михаил Борисов
Михаил Галустян
Михаил Гребенщиков
Михаил Шац
Николай Фоменко
Оксана Федорова
Оскар Кучера
Отар Кушанашвили
Павел Воля
Сергей Зверев
Сергей Минаев
Сергей Светлаков
Татьяна Лазарева
Тимур Родригез
Тина Канделаки
Тутта Ларсен
Эвелина Бледанс
Юрий Аскаров
Яна Чурикова

Павел Воля

Павел Воля

Ведущий на праздник - Павел Воля
контакты:
тел. (495) 229-35-32
e-mail:

-
Проведение мероприятий -

* * *

Павел Алексеевич Добровольский (известен под псевдонимом Павел Воля) родился 14 марта 1979 года в Пензе.

Павел Воля учился в пензенской школе 11, где был любимцем учителей, показывая не только отличные результаты в учебе, но и принимая активное участие во внеклассной жизни школы. За отличные успехи Павел Воля получил серебряную медаль, а его фото до сих пор красуется на доске почета, напоминая сегодняшним школьникам о том, что здесь учился их знаменитый земляк.

После школы Павел Воля поступил на филологический факультет Пензенского педагогического института им. Белинского, выбрав для себя специальность учителя русского языка и литературы. Будучи студентом, участвовал в играх КВН, как и многие другие студенты его института. Но далеко не каждому удалось проявить артистизм, с которым делал шоу Павел Воля. Он был выбран капитаном команды "Валеон Дассон", и, конечно же, был одним из наиболее ярких участников этих игр. Также в студенческие годы Павел Воля работал ди-джеем на "Русском радио - Пенза".

В 2001 году диплом об окончании института был получен, и Павел Воля отправился в Москву. Продолжил работу на радио - на этот раз выбор пал на радио "Хит-FM", где Павел Воля вел утреннюю программу. Тогда же им был выбран псевдоним, под которым его знают сейчас миллионы телезрителей - Павел Воля.

После работы на радио, Павел Воля занимался написанием сценариев для программы "Доброе утро" Игоря Угольникова. Там состоялось знакомство Павла Воли с одним из будущих "отцов" шоу Comedy Club - участником команды КВН "Новые армяне" Артуром Джанибекяном.

В 2003 году состоялся первый концерт Comedy Club, где Павел Воля предстал в уже привычном телезрителям образе "Гламурного подонка". С его выступлений сегодня начинается каждый выпуск программы Comedy Club на телеканале ТНТ, и жанр его выступлений уникален - Павел Воля высмеивает звезд эстрады, глядя прямо им в глаза.

Однако Comedy Club — далеко не единственный телепроект с участием Павла Воли. .Совместно с Владимиром Турчинским, Воля является ведущим юмористической программы «Смех без правил» на канале ТНТ. Финалисты этой программы имеют право на участие в шоу под названием «Убойная лига», которую можно назвать продолжением «Смеха без правил». Также Павел Воля выступает в роли телеведущего в программе «Звезды против караоке».

Однако в настоящее время Павел Воля известен не только как ведущий нескольких телешоу и резидент Comedy Club. В 2007 году состоялись релизы сразу двух его альбомов: "Респект и..." "Уважуха". Впрочем, писать песни он начал уже давно, еще будучи студентом филфака. Он записывал на драм-машину нехитрые мелодии, и в определенный момент задумался о том, что пора бы сочинить и тексты. Тогда было записано около пятнадцати песен, которым в дальнейшем суждено было стать альбомом. Хитом стала песня под названием "Все будет офигенно", которая находится в жесткой ротации многих радиостанций. Позже на эту песню был снят клип.

В 2007 году Павел Воля участвовал в съемках "Самого лучшего фильма", где он сыграл роль популярного певца Тимы Милана. Павла Волю считают известным тусовщиком, однако сам он отрицает свою "гламурность", считая свое звание "гламурного подонка" лишь сценическим образом.

Интервью №1 Павла Воли...

Интервью №2 Павла Воли...

Интервью №3 Павла Воли...

Фото Павла Воли...

* * *