Новости о звездах

Эми Адамс получила звезду на Аллее славы

Двукратная обладательница премии “Золотой глобус” Эми Адамс заплакала от счастья, принимая свою именную звезду на голливудской Аллее славы. Поддержать актрису пришла семья, коллега по фильму “Прибытие” Джереми Реннер и режиссер картины Дени Вильнев. В своей благодарственной речи Эми поблагодарила режиссера Стивена Спилберга, который дал ей "зеленый свет в Голливуде".

Я никогда не думала, что Стивен Спилберг позвонит мне и пригласит в свое кино. Это был 2002 год и картина "Поймай меня, если сможешь". В следующий тяжелый момент в моей жизни, когда я испытывала творческий кризис и хотела уйти из киноиндустрии, меня спас Фил Моррисон, предложивший роль в фильме "Июньский жук", за которую я получила свою первую номинацию на "Оскар", - призналась Эми.

Поддержать Эми Адамс пришел муж Даррен Ле Галло, дочь Ариана, а также актер Джереми Реннер и режиссер Дени Вильнев

Эми Адамс и Джереми Реннер

Эми Адамс с дочерью Арианой

Режиссер фильма "Прибытие" Дени Вильнев отметил необычайный ум актрисы и признался, что при первой встрече был поражен ее интеллектуальными способностями.

Тогда я подумал: "О Боже! Эта девушка в десять раз умнее меня! Мне нужно было больше времени уделять домашнему заданию в школе", - заметил Вильев.

Актер Джереми Реннер рассказал о том, что их с Эми дружба началась еще в далеком 1999 году в "старом, грязном караоке-баре, который назывался Barney's Beanery".

С тех пор у нас с Эми было множество бесед, множество ролей и выпитых вместе "маргарит", - сказал Реннер.

Звезда Эми АдамсЗвезда Эми Адамс стала 2,598 по счету на голливудской Аллее славы

Эллен Адамс с мужем и дочерьюЭми Адамс с мужем и дочерью


← Нажми «Нравится» и читай нас в Facebook
Текст Анна Касьянова/HELLO!
Фото GettyImages
Теги Эми Адамс Джереми Реннер Эми Адамс новости
Поделиться