Статья, которую прочитало
свыше 16 730 пользователей

Михаил Иванович Юсупов

Пчеловод, всемирно известный практик народной медицины

Секретный рецепт отшельника-пчеловода против мастопатии: природа в помощь женщине!

Хочу вернуться к нашумевшему сюжету про отшельника-пчеловода и его мать, живущим в таежной глуши. Помните, как про них вещали с голубых экранов все телеканалы? Даже в Интернете писали про интересную жизнь 66-летнего Юрия Сергеевича Коробова и его матери, Нины Павловны, которой в этом году уже исполнилось 95. Больше всего говорили про их жизнь в глуши, вдали от благ цивилизации.

Рассказывали, как удивительно живут эти двое: старик не боится холода, не болеет сам и лечит других с помощью родовых знахарских рецептов, которые передаются из поколения в поколение. А его мама, в своем почтенном возрасте, чувствует себя отлично, очень активная и здоровая, таскает ведра с водой, помогает сыну с рубкой дров и еще по дому успевает хлопотать! Несмотря на непростую жизнь, отсутствие элементарных благ цивилизации, денег или комфорта, Коробов и его мать выглядят моложе своих лет, оптимистично настроены, гостеприимные, добрые и открытые, всегда готовые помочь людям своими чудо-лекарствами на основе продуктов пчеловодства.

Да, именно на пасеке, у диких пчел, они берут воск, пыльцу, прополис, мед и другие полезные компоненты для создания своих снадобий. Кстати, отшельники не страдают «болезнями цивилизации: их не мучают «мужские» и «женские» болячки типа простатита или мастопатии. Всех, кто приходит за помощью, они лечат с помощью секретов «пчелиного царства», которое изучили досконально. Являясь потомками древней династии пчеловодов-отшельников, последние отшельники берегут и чтят традиции, хранят их и готовы делиться с современниками. Потому что такие «природные лекарства» подходят всем без исключения, безопасны, безвредны и очень эффективны.

Конечно, этот сюжет не мог остаться без внимания… На нашу редакцию посыпались тысячи писем и звонков с просьбой подробнее рассказать про жизнь удивительных людей, про их быт и обычаи, а, главное, про те рецепты здоровья, которые наши герои хранили тысячелетиями. В вопросах зрителей звучало: «расскажите, почему они не болеют?», «спросите у отшельников, почему их рецепты здоровья еще никто не использует?», «пчелы, воск – это же так доступно, почему же фармацевты не применяют или выгоднее, чтобы народ болел?!» «дайте хоть один рецептик, умоляем!» и прочие горячие темы. Женщины просили узнать за «женские болезни» и рецепты вечной молодости, мужчин интересовали вопросы потенции и долголетия.

Было ясно: новому, развернутому сюжету про жизнь пчеловодов-отшельников – быть. Мы собрали группу, куда вошли корреспондент, оператор, гример, ассистенты, водитель и проводник, построили маршрут, купили билеты до населенного пункта, ближайшего к домику знаменитого семейства. Отправились во вторник и в пятницу уже были на месте. Пришлось проехать более 225 километров по бездорожью, но оно того стоило.

Мы нашли Отшельника недалеко от деревянного сруба, тот шел с пасеки, неся в руках емкость с воском. На костре перед домом был подвешен котел, в нем кипел какой-то состав и Юрий Сергеевич добавил в него немного воска. О том, что именно готовил Отшельник, мы тогда не знали…

Мы обошли дом вокруг, увидели небольшое хозяйство: куры, козы, собаки. На пороге перед домом сидел ленивый кот. Из дверного проема навстречу нам вышла хозяйка, Нина Павловна. Это была крепкая женщина, которая вообще не тянула на свои 95, выглядела максимум на 60 и очень обрадовалась гостям, пригласив нас в дом.

В доме пахло травами, медом, деревом. Хозяйка быстро собрала на стол. Беседа за чаем с вареньем и сухофруктами полилась свободно.

- Корр.: Юрий Сергеевич, как вы вдвоем справляетесь с хозяйством? Ваша мама – пожилой человек, не трудно ли ей без врачей, аптек и бытовых удобств? Наверняка, уже есть какие-то возрастные болячки, ведь женщины – слабее и нежнее, они быстрее стареют… Как справляетесь?

- Да нет, все хорошо с мамой, она у меня – боец! (улыбаясь). Мы не скучаем за городской жизнью, нам здесь хорошо. Врачи и аптеки – не нужны, нас пчелы лечат, природа лечит. Давеча у мамы разболелась спина, так я растер настойкой прополиса и все прошло. Были проблемы и посерьезнее: опухоль на груди. Приходил наш друг из поселка, приводил врача. До этого моя мама никогда не была у врача, тем более у «женского» врача. Доктор сказал «похоже на мастопатию, надо резать!» Как это – резать? Как оно заживать будет? И как женщине без груди, даже пожилой? Это как крыло о птицы отнять, это против Природы… Понятно, что мы не согласились. Больно и опасно, надо в город ехать, в больницу, в неволю. Зачем? Я приготовил мазь, на пчелином воске. Это – древнее и очень эффективное лекарство от любых (!) болезней женской груди, в нем каждая добавка – лечит, лелеет, заживляет, восстанавливает Женское Начало и Женскую Природу. Мама мазала неделю. На второй день уже жар ушел, на пятые сутки опухоль спала. Через три недели следа не было! Жаль, тот врач не видел! (смеется) Легко людей резать? Нет, не легко. Зачем тогда? Все Матушка-Природа за нас придумала. Она же тоже – женщина и знает точно, что надо нашим лебедушкам-ладушкам, чтобы здоровыми быть…

Нина Петровна добавила, что мастопатию резать нельзя. «…Она возвращается, опять узлы и опухоли, все по новой. Это как сорняк, ты его рубишь под корень, а он – растет дальше. Надо знать секрет, как сам корень проблемы убрать. Тут как раз мазь помогает хорошо, сразу боль снимает, а потом все проходит бесследно. Очень хорошее средство. Потому что мазь с «женской», с пчелиной природой. Все в улье вокруг Матки крутится, все что пчелки делают – женщине помогает. Поэтому мазь так хорошо работает.»

- Да, надо снять с огня котелок (Юрий Сергеевич занес в дом котелок, поставил на стол, налил чего-то из баночки, закрыл крышку). Пусть настоится… Это как раз та мазь. Сосед с хутора приходил. У него жена кормит ребенка, грудь застыла, температура под сорок, надо помогать. Для них готовлю. А то ребеночек без молока останется, а у мамы врачи грудь отнимут…

- Корр.: Ну вы нас заинтриговали! Что это за мазь замечательная? Неужели она каждой женщине подходит?!

- Да, замечательная. Совсем молодым можно, пожилым можно, беременным можно, даже если кормящая будет применять – нет опасности. Ребеночек не отвернется от груди никогда! На вкус молока не дает горечи, запах ее – природный, не резкий. Эта мазь как раз помогает при воспалении в железах, это «женский бальзам». От нее молоко только прибывать будет. Там воск наших пчелок, кедровая живица, прополис, много полезного добавлено. Делаем мазь по книге дедов и прадедов, которую сами также продолжаем. Храним ее, переписываем то, что затерлось. Потом отдадим хорошим людям, когда наш век на исходе будет.

- Корр.: А сейчас не расскажете рецепт чудо-мази? Многие женщины будут вам благодарны. Мастопатия мучает наше поколение, хотя и медицина уже с нано-технологиями, на высоте. Поможете женскому населению?

- Отчего же не помочь? Помогу, записывайте…

И Юрий Сергеевич стал медленно надиктовывать свой родовой рецепт чудодейственной мази от мастопатии. Мы еще долго сидели с хозяевами, расспрашивали их про житье в глуши. И, если быть честным, то каждому из нас на мгновение захотелось жить вот так, в гармонии с природой. Без болезней, без хлопот, без потерь. Быть здоровыми мужчинами и женщинами, о которых заботятся, которых сама Природа оберегает и лечит…

В город мы вернулись вдохновленными. Подготовили сюжет по итогам экспедиции к отшельникам-пчеловодам, а рецепт передали производителю медицинских изделий и натуральных лечебных средств. Потому что достать его компоненты сложно, сварить дома тоже не у всех получится, а мамы, бабушки и совсем юные девушки должны получить помощь. Спустя полгода крем-мазь на пчелином воске от мастопатии тестировали дамы в нашей редакции… Этот крем снимает воспаление, отек, убирает боль, заставляет узелки рассасываться, убирает опухоли, восстанавливает нормальные функции грудных желез. Он борется с предраковыми состояниями и защищает от риска появления злокачественных опухолей в груди.

Полезный, безопасный, эффективный состав за доступные деньги стал сенсацией и помог многим женщинам. Крем позволил избежать калечащих операций по вырезанию части груди и ее полному удалению. Он снизил риск развития рака груди в несколько раз. Спасибо семейству отшельников-пчеловодов и производителю крема, который сохранил уникальный рецепт и подарил красоту и здоровье прекрасной половине Человечества. Крем-воск помогает при мастопатии вернуть здоровье груди, сохранить ее красоту и жить полноценной жизнью.

Состав крема-воска прошел апробацию в современных лабораториях, сертифицирован и успешно лечит мастопатию. Он реализуется через крупнейшую сбытовую сеть, самые известные клиники репродуктивной медицины, главный гинеколог Москвы, кафедра эндокринологии и гинекологии при МГУ используют это средство в качестве основного и вспомогательного в своей практике при лечении опухолей груди на всех стадиях развития заболевания. Заказать его можно здесь, на сайте производителя (нажмите на ссылку и перейдите на сайт).

Сегодня переходов на сайт

последний переход 2 минуты назад

Комментарии к статье:

Убедительная просьба писать без мата и рекламы. Спасибо!

Юля Гаврина. 31.05.2016

Заказала здесь, даже не надеялась, что будет толк, потому что врачи уже готовили к операции…Очень страшно было, одну грудь обещали оставить, а за вторую ничего не говорили… Представила, как я буду в 24 года с протезом! Крем пришел, я намазала в тот же день, потом каждый день еще мазала – все прошло, как и не бывало! Мне обидно, что нас режут и молчат за такое лечение. Это кому-то выгодно?

Vesta 01.06.2016

У меня решилась проблема болей в груди! Врачи не находили ничего, а грудь болела между циклами так, что хоть вой! Таблетки не брали, доктора грозились «разрезать и посмотреть», говорили, что у меня там «…затемнение, похоже на кисту, а может это у вас инородное тело?» При этом в карточке написали «мастопатия». Но в итоге никаких «тел», от крем-воска боль прошла, а на УЗИ и томограмме ничего не видно, вообще ничего нет. Мне диагноз «мастопатия» сняли, все, проехали. Это – счастье!

Любаша Юдина 01.06.2016

Не хотела платить наперед, а оказалось, что и не надо – все до меня продумали. Заказ делала без предоплаты и уже на почте смотрела, что мне привезли. Мажу третью неделю, боли нет, через неделю у меня УЗИ. Посмотрим, что покажет, но уже сейчас самый крупный узел я не прощупываю. Неужели это – победа????

Светик-Семицветик 01.06.2016

Хочу заказать в Тамбов, сколько будет ехать? Уже второй месяц – сильные боли и из сосков выходит гной…(((

Госпожа 02.06.2016

Я в Магадан ждала 11 дней, вам ближе. После применения крема мастопатия прошла, я забеременела, родила сынулю. До этого опухоль в груди влияла на гормоны и были проблемы с зачатием. Спасибо огромное!

Полина 02.06.2016

Как надо мазать грудь? Не пачкает ли белье? Можно ли не носить лифчик во время лечения?

Ромашка 02.06.2016

А этот крем-воск не печет? У меня родинка на груди, не хочу ее мазать чем-то вредным или чтобы пекло..

Юрий 03.06.2016

Я своей маме хочу взять, она очень пожилая. Но если мама Отшельника мазала, то моей тоже можно, правильно? Хочу ее вылечить, а то в больницу положат и не знаю, выйдет ли оттуда после операции…Ей нельзя операцию, у нее давление!

ЯгоДка 03.06.2016

Я себе вылечила боли в груди, а у сестры было уплотнение (размером с грецкий орех), оно прошло за 4 месяца. И это при том, что Ира пропускала часто дни, не мазала, забывала. Не забывала бы – еще быстрее вылечила!

Сергей 04.06.2016

У моей жены тоже мастопатия…((( Пришлось прекратить кормить, дочь теперь болеет. Надеюсь, что крем-воск вылечит грудь и жена опять сможет кормить!

Дефочка 04.06.2016

Всего от одной баночки крема у меня прошла болячка, которую лечили мне с 14 лет! Это вообще фантастика! Знала бы раньше – не бросала бы карьеру. Мне из-за этой мастопатии запретили в соревнованиях участвовать, все мечты разрушились!!! Теперь возобновила тренировки, надеюсь, что еще смогу вернуться в спорт.

Герра_Красноярск 04.06.2016

Смотрела сюжет и в интернете читала про Крем-воск, все правда. Я сама написала отзыв на сайт, на одном форуме девочкам рассказала про ваш крем. Потому что все должны знать, чтобы не болеть и сохранить себя красивыми. Я себя чувствую намного лучше теперь, красивой и здоровой.

Мишанька 05.06.2016

Жене помогло. Опухоль в левой груди прошла, в правой были узелки, тоже все прошло. Крем заказал ей я, а она уже купила своей маме и бабушке.

Семенов 05.06.2016

Крем тут заказал, если закончится – еще закажу. Жена мажет обе груди, уже ей полегчало. Я читал состав, все натуральное, но переживал, что будет аллергия. Нет аллергии, хотя у Лиды сразу же сыпь на лекарства, а тут нету…

Алена Карпова 05.06.2016

Сегодня заказываю! Спасибо за статью! Я уже смирилась, что после отпуска – на операцию. Но теперь не пойду на стол, сначала буду пробовать этот крем.

Добавить комментарий

Малахов рекомендует!

Статистика сайта

Посетителей сегодня: 588 человек
Сейчас на сайте: 81 человек
Заказали крем-воск: 8566 человек