На главную Павло-Очаковская коса
БАЗЫ ОТДЫХА
Другие места отдыха
Благоприятный климат, пологое песчаное дно, мелкое и хорошо прогреваемое море сделали особо популярным это место. Для жителей Ростовской области оно занимает лидирующие позиции среди маршрутов выходного дня.
Появился новый фоторепортаж: "Павло-Очаковская коса 2016"
Песчаный пляж
Всего 70 км. от Ростова-на-Дону и вы наслаждаетесь бескрайним морским простором, прогуливаясь по песчаному берегу, любуетесь закатом.
На оборудованном пляже каждый найдет развлечение по вкусу. Для детей развернуты надувной батут и горка. Для любителей активного отдыха работает прокат гидроциклов и оборудования для виндсерфинга, организовано катание на "бананах".
Здесь созданы благоприятные условия для занятий по виндсёрфингу и кайтбордингу, работают базы и клубы по обучению, где под руководством опытных инструкторов всего за несколько занятий можно приобрести начальные навыки. Цены вполне доступные.
 Основные базы отдыха на Павло-Очаковской косе:
Прокат гидроциклов
 
База отдыха "Эдем" N: 47°02.345' E: 39°06.245'
Эдем
Предоставляет одно- и двухкомнатные гостиничные номера, домики со всеми удобствами. На охраняемой территории созданы все условия для комфортного отдыха. Имеется магазин, кафе, шашлычная, бассейн, парковка для автомобилей.
Контактный телефон: 8-928-183-62-88
Эдем
 
База отдыха "Азовское взморье" N: 47°02.219' E: 39°06.140'
Азовское взморье
Самая большая база отдыха может принять одновременно до 288 человек. Размещение происходит в 2-х этажных корпусах, в отдельно стоящих коттеджах и в деревянных домиках: без удобств, с частичными удобствами и номерами со всеми удобствами. Цены зависят от условий проживания. Обширная территория базы скорее напоминает парк с тенистыми аллеями, беседками, скамейками, столиками и мангалами.   К услугам туристов: столовая, бильярд, магазин, спортплощадки, кафе, качели, охраняемая автостоянка, песчаный пляж. База подходит для проведения спортивных сборов, соревнований и корпоративного отдыха.
Контактный телефон:
Детская и игровая площадки
 
База отдыха "Ассоль" N: 47°02.393' E: 39°06.297'
Ассоль
Гостям предоставляется все необходимое для комфортного отдыха. Приехавшие на автомобиле обеспечиваются  бесплатной парковкой. Территория базы утопает в зелени и цветах. Есть бассейн, вода в котором, благодаря системе фильтрации, идеально чистая и прозрачная.  Посетители размещаются в уютных номерах и домиках со всеми удобствами.  К услугам отдыхающих кафе, шашлычная  и продовольственный магазин.
 Контактный телефон: 8-928-144-81-64
Ассоль. Бассейн
 
База отдыха "Навигатор" N: 47°02.309' E: 39°06.208'
Навигатор
Уютная, ухоженная территория и спокойная обстановка - идеальное место для семейного отдыха. Гостям предоставляется все необходимое для комфортного отдыха. На территории работает кафе. Приехавшие на автомобиле обеспечиваются  парковкой. Посетители размещаются в уютных  домиках со всеми удобствами. База имеет свой выход к морю.
Контактный телефон:
Выход к морю
Павло-Очаковская коса примечательна своими ветрами, потому является местом проведения соревнований по винд и кайтсерфингу. Люди приезжают сюда просто отдохнуть, зарядиться энергией, искупаться, получить наслаждение от общения с природой..
Павло-Очаковская коса
Наблюдать за всем, что происходит на воде интересно, поэтому многие, сидя на песчаном берегу, восхищаются мастерством и изяществом исполнения головокружительных трюков и полетов райдеров. Многие приезжают сюда только за этим. Точное время "представления" можно узнать по прогнозу ветра от WINDGURU. При силе ветра более 6 м/с аншлаг обеспечен :-)
На территории косы оборудованы платные автопарковки, которые вплотную примыкают к пляжу.
Платная парковка
  E-mail:avto-pozitiv@mail.ru