Ст. Хрыплин 8


На второй день мы посетим две станции, первая из которых будет небольшая узловая станция в черте города Ивано-Франковск. Знакомьтесь, станция Хрыплин! Часть 3.

Ранним утром, в 05:55, в Ивано-Франковске садимся на Д1-757, знакомый из поездок в Вороненка и Делятин

Спустя 10 минут мы оказываемся в пункте назначения

Станция открыта в 1866 году. Начнем! Виды с платформы в сторону Ивано-Франковска

и в сторону Коломыи и Делятина

Вид с конца платформы в сторону Ивано-Франковска

Ближе к горловине снимем выходные светофоры Н4 и Н2

И вид в сторону Коломыи и Делятина

Доходим до чётной горловины: виды на Ивано-Франковск

и на станцию

Вокзал здесь в полном упадке и свою функцию не выполняет

Рядом пристроен навес

С обратной стороны картина не лучше

Вид с конца платформы в сторону Коломыи и Делятина. По скольку нам не удалось пройтись к нечётной горловине, далее пути будут расходиться: левый идет на Марковцы, а правый — на Братковцы

Вид с переезда на пассажирский парк

На этом осмотр станции заканчивается. Мы столкнулись с грубыми работниками станции, которые считают, что главная проблема страны — человек с фотоаппаратом и начальство железной дороги. Но ведь можно по-человечески попросить не снимать, а не опускаться до социальных низов. Однако не будем выливать всю грязь, хотя многое можно рассказать про этих людей. Продолжение следует…


Оставить комментарий

8 мыслей про “Ст. Хрыплин

  • Игорь

    Половину узловых станций Украины «обфоткали» и даже в Семиходах побывали… А тут в диверсанты Вас записали?)))

  • jsdqlkj

    Спасибо, жаль работников: удачи вам в будущем:
    * Дизель поезд Д1-757 сообщение Ивано-франковск Стрый? Кстати рекомендую в нём проехаться, красивые пейзажи по пути (и на станцию Моршин можно заглянуть).

  • Олександр

    На жаль,подекуди на місцях представники різних низових професій ще страждають синдромом «вияви «шпигуна» з фотоапаратом і не дай йому фотографувати»…Бажаю,щоб більше таких випадків у вас не було. А на таку публіку варто пожалітися-у мене була торік неприємна ситуація із працівниками пошти у Іванкові — я просто надіслав скаргу на сайт Укрпошти і отримав оперативну відповідь у стилі «вибачте, що так сталося, дякую,що звернулися, з винними проведемо роз’яснювальну роботу»

    • Надежда Румянцева От автора

      Спасибо! Жалобу на начальство станции отправила, надеюсь это хоть немного, но повлияет. Хотя сомневаясь, ведь там работники плевать хотели на всех, в том числе и на вышестоящих людей.

  • Антон

    Я всегда не любил хамство и не понимал таких людей, ведь всегда все, что нужно можно объяснить вежливо. Даже если у тебя какие-то неприятности, это не значит, что нужно выплескивать гнев на других. Хорошо, что все-таки большинство людей не такие, поэтому забудьте о них.