Книги о Корее ↓

Кон Сонок ПРИХОДИТЕ НА ПОЛЕ ГАОЛЯНА

Кон Сонок ПРИХОДИТЕ НА ПОЛЕ ГАОЛЯНА
Серия:Современная корейская литература
ISBN:978-5-89332-180-7
Издательство:Гиперион, Санкт-Петербург, 2011
Формат:130х200 мм.
Тип переплета:Твёрдая обложка
Количество страниц:272 с.
Тираж:1000

"Почему так печально, так одиноко в богатом доме рядом с состоятельным мужум?", "почему так трудно построить диалог между людьми и даже между мужем и женой, почему царит могильная тишина в состоятельной беззаботной семье?"

Кон Сонок родилась в 1963 году в городке Коксон (провинция Южная Чолла). Как писательница Кон Сонок заявила о себе в 1991 году, когда в одном из популярных корейских литературных журналов был опубликован её роман "Первородный огонь". Сегодня Кон Сонок одна из самых читаемых и обсуждаемых представительниц современной корейской литературы.

Перевод с корейского Чо Гын Хи

Цена: 260 Ваша корзина пуста
Наши новости:
Лекция Александра Мещерякова «Великие уроки маленькой Японии»

Лекция Александра Мещерякова «Великие уроки маленькой Японии»

19 февраля, воскресенье, 20.00, «Фаланстер»

Недавно в переводах Александра Николаевича вышли японские конфуцианские трактаты «Поучение в радости» и «Мешок премудростей горожанину в помощь» — в честь этого он прочитает в «Фаланстере» лекцию, которую мы традиционно рекомендуем посетить.
Подробнее

Презентация «Избранной прозы» Мацуо Басё

Презентация «Избранной прозы» Мацуо Басё

12 февраля в 19.00 в книжном магазине «Циолковский» (г. Москва) состоится презентация «Избранной прозы» Мацуо Басё.
Книгу представит востоковед, автор многочисленных переводов произведений классической и современной японской литературы, кавалер ордена Восходящего Солнца Татьяна Львовна Соколова-Делюсина.
Подробнее

Рекомендуем обратить внимание на:
Ким Чжун Хёк БИБЛИОТЕКА МУЗЫКАЛЬНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ

Ким Чжун Хёк БИБЛИОТЕКА МУЗЫКАЛЬНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ

Мелодия рассказов Ким Чжун Хёка всегда жизнерадостна, энергична и весела. Его рассказы, если так можно выразиться, всегда начинаются в мажорном ладу. Технический прием игры, естественно, стаккато. Легкое и непринужденное исполнение услаждает слушателя-читателя. Но после окончания игры возникает проблема. Это — пустота на месте только что звучавшей музыки. И внутри этой пустоты сама собой возникает новая мелодия, лад которой — минор, то есть грусть. Собственно, так и устроена человеческая жизнь...

Цена: 260
Мацуо Басё ИЗБРАННАЯ ПРОЗА

Мацуо Басё ИЗБРАННАЯ ПРОЗА

Книга знакомит российского читателя с прозой великого японского поэта Мацуо Басё (1644–1694). В России он известен и любим, прежде всего, как непревзойдённый мастер трёхстиший-хайку, но у себя на родине он знаменит и как создатель нового литературного жанра.

Цена: 300